13 ноября 2014

Детский сад №572, Киев - ОТЗЫВЫ

ДЕвочки! Интересует ВСЕ про детский сад 572 (Киев) - Оболонский пр.14Г

Кто знает
- сколько вступительный взнос
- сборы в течении месяца (приблизительно)
- отзывы о нянях и воспитателях
- как найти подход к заведующей:)) - нам нужен перевод в этот сад, пока не знаю как это сделать.
- общее впечатление

СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 ноября 2014
Мы оттуда выпустились летом там поменялась завед.знаю что взнос 1000грн в ясли ити не советую!!!!!по возможности подержите до млад.группы после яслей я с дочерью ходила к психологу благодаря няне! Её все никак не уволят моему сыну почти 2г и в ясли не поведу так и написала в заявлении!в остальном садик хорош поборы миним кроме платной группы там считаю дорого как по мне.
автор Просто звязда 14 ноября 2014
Спасибо большое за отзыв. Мы сейчас в 144 - один из худших, я считаю...
Планируем пойти в среднюю группу в 572.