3@йk@• 14 ноября 2014
Вена под глазом
Девочки, такая проблема, появилась вена под глазом, уже года 3, но сейчас стала еще четче видна, ни замазать ее ничем(((вечно как синяк небольшой.Она с наружного уголка глаза, видно прямо четко часть вены.Может кто сталкивался, к кому обращаться?
И сразу спрошу , у меня еще мешки под глазами,не связанные ни с болезнью ,ни с кол-м жидкости, наследственность такая((( Кто-то делал(может знакомые,мамы ,подруги) у проверенного пластика в Киеве блефаропластику (удаление мешков), буду очень благодарна за советы и рекомендации врача!!!
Шумелка Мышь• 14 ноября 2014
Лазером убирают венозную сетку....
А если вена крупная, то не трогайте...
ТелаЧьи нежноСти• 14 ноября 2014
у меня тоже вена. кожа тонкая, близко расположены просто вены и капиляры. лучше проконсультироватсья по этому вопросу со специалистом. лично я ничего не делаю и вам не советую)