Лыжи со вспышкой• 14 ноября 2014
Нашла у мужа презерватив
один. В курточке. Мы презервативами не пользуемся. Сказал, друг дал. А он взял, просто так, так в курточке и валялся, в кармане нагрудном. Собирать вещи?
Силиконочка• 14 ноября 2014
Собирайте. если не фиг делать. Соберите, потом разберите, может потом дурь пройдет.
Настасья Пицун• 14 ноября 2014
друг дал
помню в детстве так отмазывались когда родители сигареты находили
Виктория1677• 14 ноября 2014
Куда собирать??? Есть новый муж - тогда езжайте. Если нет - тогда ложитесь спать.
Ягодка опять• 14 ноября 2014
Лучше к венерологу сходить.Многие болезни проходят бессимптомно.У мужа потребовать шубу, оставить жить дома если есть дети, но любовника все равно завести.Если детей нет, послать в ж.пу и искать следущего.Знаете, сколько мужиков на земле!!! И многие такие лапочки!!!
Лыжи со вспышкой
• 14 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
надуйте буде шарик
не ужели смешно? вот люди...
Виктория1677• 14 ноября 2014
Я никогда у мужа по карманам не шастаю - и вам не советую. Телефон проверяйте - но только тихо и редко - что бы не догадался.
Король дивана• 14 ноября 2014
А когда говорил было видно, что врет? Сколько лет вмести? Дети есть?
Лыжи со вспышкой
• 14 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
дочка есть. блин, почитала ответы, меня аж трусить начало, я еще пыталась верить
Петриківна• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
не ужели смешно? вот люди...
ну смешно ну конечно) же понятное дело пристроил куда то свой петушек,
Лыжи со вспышкой
• 14 ноября 2014
я во внутренем кармане хотела телефон достать, фотки с зоопарка достать, почувствовала, то в маленьком кармане что то есть, посмотрела
Петриківна• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
подумаешь бабу жахнул ,это у мужчин в крови как и у некоторыых женщин ЗАБЕЙТЕ
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 ноября 2014
какие еще вещи?! ни в коем разе! ваш муж о вас заботится, никакую заразу не подхватите, и в подле не принесет
, а тут уже летала одна фельдшерица-массажистка по форуму на метле, любительница чужих мужей, пузом всех расталкивала, а вам это не грозит, презерватив - великая сила
Усатая полосатая• 14 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
друг дал
+100
Некомильфо• 14 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
похоже на монолог Притулы)
Виктория1677• 14 ноября 2014
Боже мой... тоже мне проблема - вы же не использованый нашли. До сих пор слово презерватив заставляет многих краснеть, ох уж эти стереотипы. Забейте и все. Ну если конечно больше дел никаких нет - тогда можете заниматься раследованием происхождения презерватива.
Да, я блондинка!• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Друг дал поносить?
Он вам изменяет! Ганс Христиан Андерсон, блин.
Лыжи со вспышкой
• 14 ноября 2014
Ответ дляКороль дивана
5 лет вместе. я неделю назад уезжала к маме, меня не было неделю. на работе задерживается постоянно, то проверки. то еще что
Смурфетта• 14 ноября 2014
Вообще, не пойман - не вор! Не рубите с горяча, обдумайте все хорошенько!
Лыжи со вспышкой
• 14 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
так вот я думаю. блин, я даже передать не могу как плохо мне
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2014
Ответ дляПетриківна
Петриківна• 14 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
тра-ся ващ муженек трах ся тут к гадалке не ходи
Лыжи со вспышкой
• 14 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Не ну бывают же такие женщины как автор!

а то не так?
Виктория1677• 14 ноября 2014
Вот этот форум я яркий пример почему не стоит выносить сору из изьбы. Такого насоветуют - я бы чекнулась. Вы своего мужа знаете лучше всех. Он любитель гульнуть, по бабам пробежаться или нет??? Если раньше не был замечен - выключайте комп и идите спать.