Зажуженная Жужжа• 14 ноября 2014

Скажите Дрим Таун2 ближе к Минской или Героев Днепра.

Откуда ближе идти, лучше подъехать
Японский Городовой• 14 ноября 2014
минская

Японский Городовой• 14 ноября 2014
Стоп, я запуталась.Это там где аквапарк?
Кисельная барышня• 14 ноября 2014
Смотря какой магазин в Дрим тауне2 вам нужен) если космос то Героев Днепра, детские магазины то Минская
Anna Poplavskaya• 14 ноября 2014
Минская, оба к ним ближе. Один с одной стороны, дугой - с другой. Тот, что с одеждой для взрослых - это 100% только Минская, тот, в котором Аквапарк и детские вещи - это тоже Минская, но можно и Героев Днепра, но как по мне, то удобнее с Минской!
ЯяяКакаджамбо• 14 ноября 2014
Героев Днепра.
Hamster83• 14 ноября 2014
один конец ближе к Минской,другой к Г.Днепра
Репетиторша• 14 ноября 2014
Дрим таун 2 на одинаковом расстоянии от Минской и Г.Днепра, смотря куда Вам там нужно
Если в детский отдел, то заходите со стороны Минской,
Если в мебельный или Космос, то со стороны Г.Днепра.
Если в Аквапарк - посрединке))

valentatotti• 14 ноября 2014
Посередині