Домашка• 14 ноября 2014
Где взять карточки-слоги для обучения чтению?
Интересует украинский язык и желательно в электронном виде.
Так чтоб из слогов соединять слова, возможно, чтоб была картинка-подсказка.
Спасибо всем, кто подскажет)
Домашка
• 14 ноября 2014
Заниматься хочу в реале - то есть карточки распечатать и играть.
Но и в виде игры на компьютере тоже можно.
Ласунка• 14 ноября 2014
по этой технике переделала на украинский манер т ьак мы научились читать по слогам
Ласунка• 14 ноября 2014
Смотрите там внизу есть слова СКАЧАТЬ РАСПЕЧАТКУ можно ЗДЕСЬ и качаете переделываете, распечатываете и вуаля
Домашка
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛасунка
Спасибочки Вам