МастерЮля• 14 ноября 2014
ребенку 1 ,11 посоветуйте что то для маленького носика насморк замучил
Выручалка• 14 ноября 2014
Я лечила так:
капала аквамарис
ждала 3 сек
отсасывала аспиратором
капала називин в чистый носик
За 3 дня насморк прошел без следа
капала аквамарис
ждала 3 сек
отсасывала аспиратором
капала називин в чистый носик
За 3 дня насморк прошел без следа
Маруська Му• 14 ноября 2014
Я своим с маленького примыкала солевые раствором,есть хьюмер в маленьких одноразовых флакончиках.
Потом заваривала ромашка, канала в нос и давала пить.
Перед сном Капую сосудосужающее типа називина, он и для годовалых деток есть. Потом хорошо аспиратором чистота нос )))
Выздоравливайте!
IQ 80• 14 ноября 2014
Да не лезьте к нему, сам пройдет, а еще сейчас сухой воздух, старайтесь увлажнять комнату и сделайте температуру 20-22 градуса.
Король дивана• 14 ноября 2014
я своей малышке,ей годик тоже, здесь купила у девочки мазь--долго сомневалась поначалу,брать,или нет,но поспрашивала у тех,кто купил--люди хорошо отзываются ..ну и я купила--очень довольна..правда,сначала не помогало--спросила у продавца--оказывается,надо не 3 раза в день мазать,как я мазала,а почаще..ну сталая мазать почаще--и внутри носика,и снаружи--и вот сопелек нет..Правда,мая маля такие концерты устраивает,как надо втирать,но она все лекарства раньше так тоже принимала..а старшему уже побольше--5 лет--так ему даже нравится,когда мажу..перед школой даже без насморка мажу,на всякий случай.Вот,посмотрите у неё-
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
Нафаня Маня• 14 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
темпратуру 18...вот это действительно. а при 22 только хуже
МастерЮля
• 14 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
Выздоравливайте!
Спасибо но називин не нам не помог
МастерЮля
• 14 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
Планшет сам правит, извините
Но смысл понятен вам
У меня тоже самое с планшетом спасибо
Маруська Му• 14 ноября 2014
Ответ дляМастерЮля
Спасибо но називин не нам не помог
Все дело в том, что називин и не лечит насморк, а только облегчает состояние ребёнка, сужает сосуды и заложенный носик начинает лучше дышать. Ромашка снимает воспаление. А солевой раствор прорывает носик от собравшихся сопелек