Украиночка• 14 ноября 2014
девочки с Киева, где вы плитку покупаете в ванную и на кухню( ремонт)
и все остальное, кроме Эпицентра
там купили уже то что понравилось но все остальное
а именно мебель в ванную, плитку в ванную плитку на кухню и т.д.. ничего не нравится
я скоро сума сойду
Украиночка
• 14 ноября 2014
Ответ дляGemma
ооооо... товарищ по несчастью))) новая линия, практикер, леруа марлен, интернет
я пока все выбрала, мой муж чуть с ума не сошел))))
ой, мне кажется что мы скоро разведемся так и не сделав ремонт
реально у нас только цветовая гамма с мужем совпадает а вся концепция
оооо это просто ужас
КлараЦеткин• 14 ноября 2014
Я всё это купила в Бест Лайне (кроме мебели, мне она была просто не нужна).
Польшу-Китай-Украину не хотела, поэтому Эпицентр и Леруа отпадали, в Агромате вроде бы образцов было много, но, ничего из понравившегося не было в наличии. В Бест Лайне смогли подобрать плитку, сантехнику и смесители, дали на товар из наличия большую скидку + комплект аксссуаров (Испания) в подарок.
Украиночка
• 14 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а где он находится?
Украиночка
• 14 ноября 2014
девочки спасибо!
но делитесь еще, буду на выходных мониторить и ездить смотреть
КлараЦеткин• 14 ноября 2014
Ответ дляУкраиночка
а где он находится?
р-н м.Кловская, ул Рыбальская 22
я работала с менеджером Натальей, если захотите, дам вам её телефон.
Омлетик• 14 ноября 2014
В ванную купили в Новой Линии, а перед этим обьездили все на свете. Меогие говорили, чтло в жизни бы не подумали, что плитка с НЛ. )) Коричнево-молочная ванна. Саму ванну и мебель покупала в инет магазин
Детские_Будут?• 14 ноября 2014
Я брала Атемовскую нашу. Очень понравилось качество и цена
У них шоу рум на Левобережке. Там и выбор большой и купить сразу можно
Украиночка
• 14 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
покажите, пожалуйста
я как раз такие цвета ищу
Омлетик• 14 ноября 2014
Уже когда то показывала здесь фото. Основная плитка не дорогая, брали около 110 грн за м.кв. Отделочная столько же стоит , только за 1 шт.Мебель Аквародос, унитаз Коло. Скоро будем под заказ делать нижнюю тумбочку на колесиках, что бы дочка могла ставать туда. Еще жалюзи нужеы и мелкие детали в дкоре доделать ))
Омлетик• 14 ноября 2014
Еще стиралка будет новая и стоят прямо в углу, сейчас пока временно там ) и хочу ящики для белья и всякой мелочи с лозы купить )
КлараЦеткин• 14 ноября 2014
Ой, не надо на колёсиках! У меня у знакомых малой поехал и стукнулся подбородком прямо об угол умывальника(((
Украиночка
• 14 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
р-н м.Кловская, ул Рыбальская 22
спасибо
Омлетик• 14 ноября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
в родственников, уже лет 7 такая тумба, 2-е малых на ней выросло. Может фиксация нужна. Мне показалось очень удобным такой вариант
Украиночка
• 14 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
отлично
Украиночка
• 14 ноября 2014
ооо я кажись плитку выбрала, надо поехать ее посмотреть
УРААААА
спасибо !
УРААААА
спасибо !