Аноним• 07 февраля 2013
кто видел летние сапоги с перфорацией? можно каблук можно без
прошу подилитесь ссылкой.
Может такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-4792273.html ? Я сама подписалась и думаю, а парить они не будут? И с чем их носить?
Mildsummer• 08 февраля 2013
Посмотрите СП Модус Вивенди, в прошлогодней летней коллекции были белые сапожки с перфорацией, а в этой светлы с красным или оренжевым и дырочки в виде цветочков. Но, наверное, они все-таки не совсем летние, а на теплую весну-осень. Качество очень хорошее, я покупала в прошлом году белые.
Путающаяся• 30 августа 2013
У меня вот такие
Покупала в Болгарии, очень довольна.
Не парят совершенно.
Если одеть колготы - уже тепло даже, т.е. можно носить и летом, и вот как сейчас. когда резко похолодало, но еще не на столько, чтобы расчехлять нормальные сапоги.
Плюс, носок у меня закрыт, специально такие хотела. Поэтому не промокают.
А с голым носком было бы иначе. Да и колготки с ним не оденешь. Не комильфо.
А носить можно под что угодно - и под джинсы, и под платье, и под юбку, и под сарафаны. Я вот только вернулась из очередной поездки. Сменила кучу нарядов, а сапоги - нет. Почти все время в них и проходила. Удобно.
Покупала в Болгарии, очень довольна.
Не парят совершенно.