Приму в дар• 14 ноября 2014

с ценами на жилье просто катастрофа. найти сложно

и мне может подскажите кто-то сдает жилье? кинули меня . Киев. кому не звоню - или дорого - однокомнатная 5500, комнаты в квартире с хозяйкой 2600 (без особых условий - ни стиралки. ни холодильника) . может есть у вас знакомые, которые сдают.
Бабушка Бетман• 14 ноября 2014
мы тоже очень долго искали и цены заоблачные.

Емилия 1• 14 ноября 2014
Автор напишите мне в личку. Может помогу вам.
Птица Говоруша• 14 ноября 2014
Вы одна хотите снимать? И на какую сумму рассчитываете?
Гладковыбритый шишун• 14 ноября 2014
ооо автор
вы скромная
тут была тема сегодня
дама хотела в Киеве трешку
с хорошим ремонтом
в хорошем районе
!!!!
и чтобы не больше 6 тыс грн с коммунальными!!!!!!!
Не буду• 14 ноября 2014
5500 дорого? Это сейчас 360 долл. Или Вам может даром дать пожить?
автор Приму в дар • 14 ноября 2014
Ответ дляЕмилия 1
сейчас убегаю. вечером напишу. пишите все кто может помочь. ч потом свяжусь!!!
автор Приму в дар • 14 ноября 2014
Ответ дляНе буду
чего даром? чего грубите. я и слово не говорила задаром. просто ниже была тема, что 2200- 3000 двушки сдают. или это просто пишут -вруны?
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2014
Ответ дляЕмилия 1
может и мне поможете? Буду благодарна.
Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляНе буду
Ну вообще-то если точнее, то 350 долл... но не в этом дело... Представьте, человек учителем работает... 1500-1800 ЗП...
А Вы такая злая... жесть...

Лидия_Л• 14 ноября 2014
Посмотрите пригород. Мы в Броварах - знакомые неделю назад сняли двушку в кирпичном доме новой посторойки 2500 + коммунальные, ремонт минимальный, без мебели, только бойлер и плита.
Другие снимают двушку в таком же доме с хорошим ремонтом (кафель, ламинат, встроенная мебель) - 3200 + коммунальные.
Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляПриму в дар
Она грубит, потому что ей от бабок хаты остались, и она их сейчас сдает. А деньги ж когда есть, их еще больше хочется... )))
Шкура Шуры• 14 ноября 2014
девочки а сколько коммунальные в месяц обходятся в однокомнатной квартире
Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляЛидия_Л
Не... это вообще прекрасно )))
Но с машиной - это еще пару раз по столько на бензин уйдет, если работа и вся деятельность в Киеве. А без машины - по три часа ездить... а зимой в час пик на остановочке маршрутки постоять - на всю жизнь не вылечить потом иички... Неее... никогда не понимала, как можно жить в одном городе, а работать в другом...
Лидия_Л• 14 ноября 2014
Это дело привычки, да и смотря где работа, я часто на работу из Броваров добиралась быстрее, чем живущие на Троещине, Борщаговке и т.п.
Не буду• 14 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
А Вы такая злая... жесть...
Ну так а смысл ехать в другой город и снимать жилье, если зп такая копеечная?
Или живите с родителями.
Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляЛидия_Л
Слава Богу, я лишь понаслышке знаю о Борщаговке и Троещине (коренная киевлянка, если что...). Я как-то ближе к цивилизации привыкла... Боюсь, не адаптируюсь уже в других условиях...
Не буду• 14 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик

Ничего мне не досталось, я как-то сама заработала, не на шубы норковые тратила и всякую дребедень.
Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляНе буду
Или живите с родителями.
Не, ну Вы странная, женщина... А если в своем городе нет работы???
Не буду• 14 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Работа есть всегда.

Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляНе буду

Да. Я знаю эти истории. У меня муж занимался риелтерством. Он там понаслушивался, каким образом все сдающие хаты эти хаты заимели. Простите, не верю... Ни один человек, кровью и потом добывший квартиру своим трудом, не пустит туда чужих людей. Когда живут чужие люди, как ни крути, а квартира убивается. Обычно сдаваемое жилье - это либо наследство, либо приобретено за ’легкие деньги’...
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляЛидия_Л
а где в броварах снимаете?я броварчанка
Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляНе буду
Работа есть всегда.
Вам дать направление? Город Угледар. Поедьте и найдите там работу... Она же там есть всегда...
Не буду• 14 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Ну ради Бога, что мне Вам что-то доказывать. Знаете, а есть еще такой прикол, как инвестирование в жилье, которое ОЧЕНЬ рискованно. И по-этому у нас все его и бояться. А кто рискнул и вложил, тот теперь и пьет шампанское.
Не буду• 14 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Дворы подметать надо всегда. Что в Киеве что в Угледаре.
Лидия_Л• 14 ноября 2014
Ответ дляпионерка_маша
а где в броварах снимаете?я броварчанка
снимаю не я, а друзья, на Грушевского
пионерка_маша• 14 ноября 2014
Ответ дляЛидия_Л
снимаю не я, а друзья, на Грушевского
центр!
Ло Шарик• 14 ноября 2014
Ответ дляНе буду
Дворы подметать?.. С золотой медалью и красным дипломом педа?
Круть...
Ну-ну... Вы делаете карму своему ребенку...
Гидроусилитель руля• 14 ноября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
ооо автор
вы скромная
тут была тема сегодня
дама хотела в Киеве трешку
с хорошим ремонтом
в хорошем районе
!!!!
У меня отец сдает трешку с хорошим ремонтом, техникой в 7 мин от метро Осокорки 6 тыс- правда,+ коммуналка