Наталья 1 000 000• 14 ноября 2014

Мамы, у кого 4-х летние детки не ходят в сад - какие занятия проводите дома?

Если можно конкретнее.
Ночка• 14 ноября 2014
Когда не ходили в сад, покупала тетради Ломоносовской школы по математике, письму и пр (около 6 штук).

alina 94• 14 ноября 2014
Играем пластилином,цыфрами,буквы пока не сильно хочет учить,раскрашиваем и т.д
Party2012• 14 ноября 2014
Моей дочери 3,4 года. Из-за военных действий сидим дома. В садике были только 5 дней. За основу занятий с ребенком выбрала методическое пособие для воспитателей по работе с детьми 3-4 лет. В нем есть план работы на каждый день. Что лепить, что читать, какую музыку слушать. Кроме этого занимаемся по книге «Игралочка», которая знакомит с основами математики и по «Умным книжкам» Земцовой. Занимаемся недолго по 10-15 минут пару раз в день. Еще рисуем карандашами, красками, лепим, собираем пазлы, играем в конструктор, лото. Сейчас в продаже очень много творческих наборов для малышей. Мы делали картины из мозаики, пластилина и цветного песка.
автор Наталья 1 000 000 • 14 ноября 2014
Спасибо!