Ametist• 14 ноября 2014

А вы помните, каким был предыдущий год Овцы?

Это был 2003 год. У меня год сложный был в плане партнерских отношений - и на работе, и в личных отношения. С деньгами - полный порядок. А как было у вас?
Маника• 14 ноября 2014
Я тогда студенткой была, первый курс ... Золотое время)))

jj• 14 ноября 2014
если вы про повторение,то это абсолютно не имеет значения,не факт что все будет также
Вита-Лина• 14 ноября 2014
у меня тяжелый был (( мне было 14 лет, денег нет, мама как то работала в магазине папа алкоголик, часто его боялась, бился ((((((( но уже 7 лет как его нет
Маника• 14 ноября 2014
Или даже не так, 2003 это был мой 11 й класс, в 2004 закончила и поступила
Эх... Каким он был? Беззаботным!
автор Ametist • 14 ноября 2014
Ответ дляjj
Я просто не люблю годы этих парнокопытных. Брыкливые они. Не знаешь, каких еще фортелей ожидать.
marishka17143• 14 ноября 2014
о мне вообще 13 лет было ) в это время искала работу, денег не было, папа пил
AnnnMary• 14 ноября 2014
моему старшему сыну год был..только отходила от тяжелых родов,и постоянно спать хотела)))Нормальный,хороший год.

Счастье есть• 14 ноября 2014
А я была выпускница 11 класса :)
kikioo• 14 ноября 2014
Лучше уже коза чем лошадь! как этот год уже достал,сил нет! одна надежда, что следующее животное будет поспокойней
onikka• 14 ноября 2014
Я в тот год замуж вышла. Год как год) Если б не свадьба, и не вспомнила бы)
В 19 лет редко заморачиваются годом. Молодость)
автор Ametist • 14 ноября 2014
А мне назначили ненормальную начальницу (просто до этого вообще не представляла, что такие люди бывают на свете). И она принесла кучу проблем. Даже думала работу менять.
автор Ametist • 14 ноября 2014
Ответ дляkikioo
Как бы всем этого хотелось, я думаю.
helga2014• 14 ноября 2014
какие вы все молоденькие были
а мне было 24! это мой год!
все было хорошо у меня. стабильная работа и т.д.
не надо бояться ’парнокопытных’...
да, они ’брыкливые’, вспыльчивые, но - справедливые!
так что все будет в наступающем году по-честному и по справедливости!
jj• 14 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
у меня есть хорошая знакомая-таролог говорит следующий год будет лучше этого,ну не так чтобы вах..но все же
yulmana• 14 ноября 2014
У меня 2003 год был прекрасным. Я училась в институте. Весной того года решила бросить парня, потому что отношения у нас были бесперспективные и вообще он мне не подходил по характеру. Летом усиленно занималась собой и пришла к своему идеальному весу, 1 сентября пришла красоткой ту же и новый парень, конечно, появился. В общем, год был отличный просто. Много положительных эмоций, поездки в лес с друзьями, летом море. Супер! Очень хотелось бы, чтобы в грядущий год овцы в моей жизни тоже произошли подобные перемены.
Кипелова• 14 ноября 2014
Ответ дляhelga2014
какие вы все молоденькие были
а мне было 24! это мой год!
не надо бояться ’парнокопытных’...
О,и мой тоже.Тоже было 24 года.И помню прекрасно.Все было ок-работа,хорошая ЗП,достаток.
Юся шопоголик• 14 ноября 2014
Ответ дляonikka
Я тоже в 2003 вышла замуж...и тоже если бы не свадьба и вспомнить нечего, это наверно после свадьбы у всех так, память девичья))
К.а.л.и.н.а• 14 ноября 2014
И мой год, но мне было 12 )
Капризулька• 14 ноября 2014
А я со своим мужем познакомилась в тот год!

The best people• 14 ноября 2014
Я в 2003 родила замечательную доченьку!
Это год был один из самых лучших!
The best people• 14 ноября 2014
Забыла добавить, в этот раз в апреле рожу замечательно сыночка:)
с разницей в 12 лет.
Uljan• 14 ноября 2014
я под конец того года познакомилась со своим мужем
автор Ametist • 14 ноября 2014
Ответ дляjj
Будем надеяться! Очень бы этого хотелось.