ГейСюда• 14 ноября 2014

Секс. Комплексы. Помогите советом.

Не могу расслабиться, постоянно в напряжении. Очень комплексую. Мне кажется что-то не так - что ни выгляжу, так как хотелось бы, не скажу, что полная - 2-3 лишние кг есть; что после родов не так, как было раньше .....
Посоветуйте что-нибудь ....
Тень льва• 14 ноября 2014
Шампанского!

Малинка• 14 ноября 2014
Пару бокалов вина и расслабитесь.
Я Вас не боюсь• 14 ноября 2014
не занимайтесь сексом.когда сильно захотите,то вам будет пофиг что там у вас не так,хоть мохнатая шмонька
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2014
а муж что говорит?
В гости звали?• 14 ноября 2014
Ответ дляТень льва
Шампанского!
katrin_maluffka• 14 ноября 2014
Хм, как это муж загнал в Вас столько комплексов, для своего мужа я всегда самая красивая и самая лучшая, в любом виде. Если уж есть комплексы, исправьте в себе то, что Вам не нравится, похудейте, сделайте макияж, красивое белье, приведите тело в порядок, увлажняйте кожу.
автор ГейСюда • 14 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
а муж что говорит?
конечно, что мужу не нравится .......Нервничает, делает замечания

Совбез• 14 ноября 2014
Ответ дляТень льва
Шампанского!
побольше))
Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2014
Не зацикливайтесь на этом.Мужчины на нас совсем по другому смотрят.Для них очень важны ощущения,которые они испытывают,занимаясь сексом.И поверьте,если у мужика стояк..значит всё не так уж плохо)
автор ГейСюда • 14 ноября 2014
Ответ дляkatrin_maluffka
спасибо за совет..
Вбигудях• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
автор ГейСюда • 14 ноября 2014
Ответ дляТень льва
Шампанского!
СиренаФеоктистовна• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вот вот, муж болел гриипом, я как бы сторонилась, вчера вижу, что пошел на поправку, а я целый день на ногах на работе(ноги отваливаются), решила душ принять вечером, случайно возбудилась от струи воды ... и так мне мужа захотелось... соскучилась жуть, полуживая с работы пришла... а сексу мне надооо было много...все получилось и я сегодня счастливейшая из женщин. мне 37 мужу 45, а Вы говорите о каких то комплексах... ищите варианты забыть о комплексах.
Ласунка• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
эт точно
Fancy Love• 14 ноября 2014
Начните тренировать интимные женские мышцы и вы забудете о каких-либо комплексах в постели. Тренируются обычно делая упражнения Кегеля, с вагинальными шариками или и то, и другое.
Брехушка• 14 ноября 2014
сколько в браке?
у меня с 1м мужем тоже были комплексы, а 2й их быстро излечил)) Так что дело в вашем муже больше, чем в вас. И если каждый раз пить шампанское от комплексов перед сексом. то и спиться можно))) а комплексы как были так и будут
автор ГейСюда • 14 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
сколько в браке?
5 лет..
Брехушка• 14 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
5 лет..
))) так и думала. Ваш муж не смог вас убедить, что вы самая красивая....
Бывшая блондинка• 14 ноября 2014
все чушь ХОТИТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ КОМПЛЕКСОВ МАРШ В ЗАЛ ,ДАЖЕ СЕЙЧАС ПРИСЕЙДАЙТЕ РАЗ ПО 100 В ДЕНЬ ЖОПА СТАНЕТ КАК КОНФЕТКА,СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ СДЕЛАЙТЕ ТАТУАЖ,ПИЛИНГИ ИТД, ЭТО ПО ПОВОДУ ВНЕШНОСТИ ,ПО ПОВОДУ ВАГИНЫ ПОСЛЕ РОДОА -ДЕЛАЙТЕ УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯ ПРЯМО СЕЙЧАС НАЧИНАЙТЕ,ПО ПОВОДУ НЕ ТО СКАЖУ -В ПОСТЕЛИ ГОВОРИТЕ ПОШЛОСТИ ХВАЛИТЕ ПАРТЕРА ЧЛЕН И СТОНИТЕ ТОГДА И НЕ БУДЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ ЧТО НЕ ТО СКАЗАЛИ - вот так вот
автор ГейСюда • 14 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
когда встречались - все было по-другому. - Я постоянно чувствовала его любовь. а сейчас уже не до этого - дом, работа, быт .... Много работает - хорошо зарабатывает, не жадный ...
я не понимаю - что не так .. почему я не могу открыться перед ним....
автор ГейСюда • 14 ноября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
это наверное то, что мне нужно
Подумывающая• 14 ноября 2014
Ответ дляГейСюда
у меня так же
Я Вас не боюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляFancy Love
вы со свими вагинальными шариками в каждую тему автор расслабиться не может,как она тот шарик затолкает
Fancy Love• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну да, прям уж в каждую тему, не преувеличивайте)) К сожалению, многие женщины даже не подозревают, что насыщенная, яркая сексуальная жизнь без комплексов существует и для этого всего лишь нужно не лениться и заняться своим телом. То, что автор не может расслабиться во время секса никоим образом не связано с введением вагинальных шариков))
Указка• 15 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
сколько в браке?
У меня тоже так( я пока с первым живу!) Я вот думаю если муж любит жену то он недостатки в достоинства превратит я это наблюдала у других) А не ходить и подчеркивать их