Швидка Настя• 14 ноября 2014

Сын приглашён к однокласснице на День Рожденье - 9лет, что подарить?

МошеЙница• 14 ноября 2014
цена вопроса и увлечения девочки?

Сеточка• 14 ноября 2014
На какую сумму подарок ?
Все возможно• 14 ноября 2014
Единая тема - Монстер Хай. Все подружки 8-9 лет только это и просят.
Сеточка• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Не все;) моя лалалупси ;)
Для драки• 14 ноября 2014
набор для создания украшений, блокнот -анкету на замочке, шкатулку, тематическую книгу по интересам ( например: научись рисовать животных и т.д.), картину-раскраску по номерам, заколку со стразами .....
Для драки• 14 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
Извините, но мне кажется , что мальчик не захочет нести куклу на подарок...
бЭйбА• 14 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Согласна!
автор Швидка Настя • 14 ноября 2014
чем увлекается - незнаю, но сын говорил, что монстер хай эта девочка играет)))
мой куклу понесёт - это же подарок!
Чебуравлик• 14 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
мой куклу понесёт - это же подарок!
если уже решили, зачем тема?

Богдана2012• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 14 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
если уже решили, зачем тема?
чужой головой думать легчетут через раз такие вопросы ’глобальные’
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2014
Ответ дляБогдана2012
Удалено администрацией...
Маркизочка91• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
Any• 14 ноября 2014
Наборы для поделок - сделай сумку, браслетики... и т.д. есть разные по цене и наполнению
МошеЙница• 14 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
мой куклу понесёт - это же подарок!
Однозначно Монстриху и все что с ними связано

уж и боялась предложить после фукающих тем об этих очаровашках
nata_Sma• 14 ноября 2014
Удалено администрацией...
lith_oops• 14 ноября 2014
Ответ дляДля драки
Монстер Хай есть мальчики. Купите Диаса или ИнвизиБилли, если денег не жалко.
автор Швидка Настя • 14 ноября 2014
Ответ дляЧебуравлик
если уже решили, зачем тема?
еще не решили, просто ответила на ответ, девочка писала, что мальчик может не понести куклу, вот я написала - что моему без разницы что дарить.
автор Швидка Настя • 14 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
у меня ребёнку младшему месяц, вот и некогда думать и голову ломать, поэтому и прошу совета, если вам тяжело ответить, не отвечали бы вообще.

Irina08• 17 ноября 2014
Удалено администрацией...