Тюрюнь_Тюнь• 14 ноября 2014
Только мой кот так делает? Или у Ваших тоже такое бывает?
Результат:
вже голосів:
37 (56.92%)
мой так не делает
28 (43.08%)
а у моего бывает
marysya123• 14 ноября 2014
моя чаще разрывается как раненая, а потом как наложишь ей, понюхает и свалит спать, счка.
Ответ дляNata1674
а у нас по другому. если кошка прохлопала полную миску, то собака никогда не забудет оставить миску пустой)))
пу_пугренчик• 14 ноября 2014
мой так делал раньше, я не парилась, а как-то вырвал (пардон) и с примесью сукровицы, я его бегом к ветеринару понесла. Врач сказал, что рвоты частой (раз в несколько дней) быть не должно, примерно раз в месяц - может быть рвота с комочками шерсти, либо травки - если недавно съел. Короче, сдали анализ, а у нас гепатопанкреатит. Пролечили котейку - вообще перестал рвать, ни шерстью, ни травой ни чем то другим. Сколько бы не съел - рвоты нет.
Брынза• 14 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Так вы не налаживайте,а насыпайте ей корм в мисочку,может она так кушать будет?
Tatiana_Vitenko• 14 ноября 2014
моя так делает, когда не пережевывает, а целыми кусками заглотнет.... тогда бякает, надо чаще по чуть кормить... чтоб не набрасывались на еду
marysya123• 14 ноября 2014
Ответ дляБрынза
ану-ка тихонько тут. накладываю я ей корм из пакета с желе. такую субстанцию можно только наложить. а сыпучий корм я ей насыпаю, и его она ест. а учить меня грамматике не нужно, если у самой 2 в аттестате по русскому. ага.
Тюрюнь_Тюнь
• 14 ноября 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Спасибо, тоже повезу, но она как запах ветеринарки учует - царапается и брыкается, такой стресс для нее, после стерилизации.
Брынза• 14 ноября 2014
Ответ дляmarysya123
Милая,это юмор,и ваша грамотность тут не при чем,тема про юмор,а вы в агрессию...Да и ошибок в моем тексте нет,отдыхайте!