Подмигашка• 14 ноября 2014

Компьютерное кресло для школьника младших классов.

Выбор, есть, но большинство не "правильные", с точки зрения ортопедов. Я так понимаю хорошее Тайвань за 3200-3600, есть ли альтернатива?
Аннуитет• 14 ноября 2014
Насчхарть на ортопедов.
Покупайте по бюджету

Анонимарик• 14 ноября 2014
Ответ дляАннуитет
Насчхарть на ортопедов.
Покупайте по бюджету
ага. особенно сейчас именно то самое время следовать всем предписаниям не смотря на кошелек...
Пропеллер на 6 персон• 14 ноября 2014
Кулик - систем покупали за 2200 , сейчас наверное дороже . Кресла отличные .
Lesya T• 14 ноября 2014
Я изучила эту тему крайне досконально и пришла к выводу, что ортопедических кресел в бюджетной линейке нет вообще. Остановилась вот на этом варианте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3504864.html. Я лицо вообще не заинтересованное и это не реклама. Решила, что лечить сколиоз выйдет дороже.