Цветов Мне срочно• 14 ноября 2014
Хочу!
Хочу собственный дом квадратов на 200+-, построенный с нуля по моему собственному проекту. Участок соток 15-20, с садом, зоной отдыха, газонами, цветами, мангалом и т.п. Парочку автомобилей: для красоты Хонду Аккорд, а для наших дорог и путешествий БМВ Х5, ну и ещё мужу парочку автомобилей. Придётся наверное подземный паркинг под гаражом строить)))
У меня в доме будет качественный дизайнерский ремонт, учитывая мои пожелания, а может и сама на дизайнера выучусь)
Ещё у нас с мужем будет трое детей пару девочек и мальчик или наоборот, здесь предоставим выбор судьбе))
И, конечно же, собака, лабрадор, который нас всех будет очень любить, а мы его!))
Безусловно, ещё кот, а может и два))
Странно, даже не знаю о чём ещё мечтать...
А, вот, ещё конечно же у меня будет свой бизнес, который я буду обожать, получать от него удовольствие и, конечно же, огромные деньги!)
Мы с семьёй будем отдыхать в пяти-звёздочных отелях в разных странах. Вот, да! Я хочу увидеть мир!)
А ещё я вылечу своих близких от всех болезней, куплю им новый дом не далеко от меня.
Благодаря своему бизнесу, я создам огромное количество рабочих мест и буду платить людям достойную зарплату!
Ещё я буду заниматься социальным проектом, направленным на улучшение жизни населения. Об этом я мечтаю с детства.
И вообще всё у меня будет хорошо, и у вас тоже!!!!!!!!!!!
Желаю всем счастья, добра, и пусть все ваши мечты станут не мечтами, а руководством к действию!!!!!!!))))))))
Принимай, вселенная, мои пожелания!!!!!!)))))))))))))))))
Безусловно, ещё кот, а может и два))
Пи Пи Пилюля• 14 ноября 2014
принято. заявка № 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
исполнится в срок. Просьба не опаздывать.
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляZaviriuha
Класс!Тоже так хочу)
Так заказывайте!) Вселенная вас слышит!)
Партизанка• 14 ноября 2014
Класс!!! Вы молодчина!!! Главное свою мечту правильно сформулировать !!! И она обязательно сбудется!!!
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляБеззубовна
Не поверите автор, как с моей хочушки писали)))
урааа!!!!)))) Я такая не одна!!!)))))

Кондуктор трамвая• 14 ноября 2014
Ваши пожелания вселенная примет уж точно,если побываете 28.11. на семинаре с участием соавтора фильма *Секрет* Марси Шимофф.
P.S.Я буду..
Ноги от ушей• 14 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Правильно сформулировать на советчице, а вам остается только ждать!!!
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Вот и я думаю: зачем мечтать по-минимуму, сколько попросишь - столько и получишь!)
Меряно-перемеряно• 14 ноября 2014
хотеть мало, нужно еще для єтого пахать и анриал удачу! Все в наших руках, главное не за компом хотеть и не на диване, а делать реальніе ствои мечты. У вас очень классные мечты, желаю вам много сил что бы все осуществить м все сбылось
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляtolyu
і я так хочу, можно не все що Ви прямо написали, спочатку чоловіка, а далі ми якось самі. Але ви мене таки зарядили позитивом!
Значить один з пунктів вже почав виконуватися!!!)))))
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Спасибо!!!))))
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
P.S.Я буду..
ух-ты, а где он будет проходить?
Кофр для ноги• 14 ноября 2014
Милый автор, судьба ваше пожелание уже услышала, теперь начинайте действовать и все в более подробных деталях прорабатывать вашу мечту. Поскольку здесь большая часть желаний основана на финансовой составляющей, начинайте думать про бизнес, с чего начать, бизнес-план и вперед. Мечты сбываются, только в них не только нужно верить, но еще и работать на их осуществление и не обязательно как конь, ведь как вы совершенно справедливо заметили, любимое дело всегда приносит доход.
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛапка
Ооо, и я так хочу. Это нереально... жизнь складывается не так как хотела.
Всё зависит от нас. И от того, чего мы на самом деле хотим. Если мы шёпотом украдкой говорим о том, что хотим жить в дворце, а в уме думаем ´Ну хоть бы квартирку без ремонта на первом этаже на окраине города´, то, наверное, больше, чем мы мечтаем нам судьба точно не даст. Мы сами себе придумываем рамки, а судьба просто исполняет то, о чём мы думаем!
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2014
Значит так: я буду известным журналистом. У меня будет просторная квартира где-нибудь в старой Европе и, конечно же, домик в Альпах. Детей двое. Старший - талантливый хирург, младшая - юрист международник или инвестиционный банкир. Муж разработает крутое ноу-хау, которое у него выкупит Пентагон за 150 млн. дол. Поэтому ему до конца жизни работать не придется, будем жить на проценты.)))
Отдыхать я буду на ближайшем море, в живописных уголках Средиземноморья, объедаться морепродуктами, которые никогда не испортят мою идеальную фигуру.
Лет в 50 мы с мужем повенчаемся где-то в Греции на пляже, и будем ждать внуков. ))))
Ох, размечталась...
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2014
автор, начинайте сегодняшнего дня, уходите с советчицы и принимайтесь за осуществление задуманого, сидя тут у вас и кактус может завянуть, Вселенная вас услышала и поможет но только если сами начнете шевелится. Как в анекдоте про лотерейный билет
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Так я вот как раз бизнес-план сейчас и составляю)) Решила так сказать настроиться перед началом)))
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня ровно так и получилось! Вы как в воду смотрите.
буреЛОМКА• 14 ноября 2014
Не забудьте захотеть обслугу всем богатствам. А то только после уборки 200 -та квадратов сляжете.
Кондуктор трамвая• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
ух-ты, а где он будет проходить?
В Киеве.
Цветов Мне срочно
• 14 ноября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ох, размечталась...
Будите в Средиземноморье, звоните! Вместе на пляже поваляемся!
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не вопрос, только приедите ко мне на бэхе, будем гонять по пляжам на джипе )))))