Автопортрет нурофена• 14 ноября 2014
Помогите с идеей поздравления.
Поставлена задача руководством фирмы написать сценарий новогоднего поздравления.
суть такова: Примерно 30-40 минут.
Участники: Дед Мороз,Снегурочка, Еще какой-то персонаж не знаю какой надо придумать, руководство фирмы и сотрудники.
Как можно сделать оригинально и с юмором?
Помогите!
суть такова: Примерно 30-40 минут.
Помогите!
Физрукая• 14 ноября 2014
поищите на кидстаффе, тут многие сценарии пишут. за ’бесплатно’ - только в гугл:)
Автопортрет нурофена
• 14 ноября 2014
Ответ дляФизрукая
Спасибо, не знала, что так можно. Поищу
Физрукая• 14 ноября 2014
не за что. просто забейте в поисковик ’сценарии’ - он вам выдаст кучу вариантов:)
Кроме хорошего сценария, нужно интересное шоу. В прошлом году корпоратив на работе припало делать мне. Хотелось удивить людей, пришла мне в голову идея с лазерным шоу. Нашла не дорогой генератор огня немного потренировавшись, сделать классное шоу. Шеф и коллектив были в шоке.