Безберлоги.ру• 07 февраля 2013
От Спирулины в таблетках из аптеки производства Украина можно похудеть?
Есть популярные китайские таблы для похудения Спирулина. А с помощью обычной спирулины из аптеки можно похудеть?
Аноним• 07 февраля 2013
Похудеть можно, если меньше есть и больше шевелиться (спорт). От спирулины можно хорошо какать по утрам, что тоже неплохо, но к похудению отношения не имеет.
Безберлоги.ру
• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вы состав читали?
Из аптеки? Да. Написано: порошок микроводоросли Спирулина платенсис.
Кудряшка Сью• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))), сорри, я не то имела ввиду)
Спирулина содержит до 70 % полноценного белка, что в 1,5 раза больше, чем в соевых бобах.
Безберлоги.ру
• 07 февраля 2013
Еще мне кто-то говорил, что если ее пить за час до еды, то худеют, а если вместе с едой, то можно потолстеть (для тех у кого недовес).
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
)))), сорри, я не то имела ввиду)
Это хорошо или плохо? ))
Безберлоги.ру
• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
)))), сорри, я не то имела ввиду)
И что из этого следует? Что ее нужно пить для увеличения мышечной массы перед тренировками? А если нужно похудеть, то лучше не пить?
Кудряшка Сью• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
она питательна, соответственно ею можно заменить белковые продукты)
образно - вместо 400 грамм мяса - ложка спирулины)
насыщение наступает, желудок не разбивается
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Ложка таблеток?
Безберлоги.ру
• 07 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
))))
Странно, на сайте написано, что спирулина необходима беременным и кормящим. А у меня на вкладыше со спирулиной в таблетках они указанны в Предостережениях к применению.
Кудряшка Сью• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
очистка может быть не оч хорошая , поэтому на сайт я бы не ориентировалась
Безберлоги.ру
• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
чай полет ласточки, и не выходить из дома!

Та есть такой, пью при запорах.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Ну как можно заменить белок водорослями? Если имеют место интенсивные физические нагрузки - это вообще .опа.