Кюветчица• 14 ноября 2014
У мужа ДР и интрижка. Поздравлять?
У мужа ДР и как называют в народе "интрижка" + на прошлых выходных был очередной запой, и все связанное с ним: хамство, грязь, обманывал, что на рыбалку поехал, а дома кольцо припрятал..сейчас не разговариваем, денег не дает, наоборот мне озвучил, сколько я должна за половину коммуналки, интернет, страховки на общую машину, на бензин, если хочу чтобы меня подвозили. На ребенка трачу со своих. Сегодня чуть притих, пару слов бросил.
ДР в воскресенье, была куплена трогательная открыточка (до рыбалки), с манюней выбирали, типа самому любимому..а дарить не хочу ничего и праздновать не хочу, хоть и дата круглая. ДОСТАЛО.
может и крик души, но хотелось бы взгляд со стороны.
И НЕ КИДАЙТЕ ТАПКАМИ!! САМА МНОГОЕ УЖЕ ПОНИМАЮ И СТАРАЮСЬ РЕШИТЬ СИТУАЦИЮ, НО ДР ПОСЛЕЗАВТРА
ДинамоКит• 14 ноября 2014
да если Вы белугой выли на свой ДР и не один раз то я бы и те 300грн не отдала бы!!! лучше пойти с ребенком в планетарий там и игры бесплатные и потратить их на перекус морожинку в честь папиного ДР... типа
Админко• 14 ноября 2014
Уважайте и любите себя,бегите от такого муженька поскорее,о каком поздравлении может идти речь,раз такое ужасное отношение?
натуля////• 14 ноября 2014
Так если ребенку 8, то тем более уйдите на весь день и пошел он лесом к своим Наядам.
Кюветчица
• 14 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Я в таких случаях говорю: мамуля то вас рожала чтобы вы были счастливой, а нее всякая дрянь о вас ноги вытирала!!!! Вы еще так молоды, наверное и умница и красавица и судя потому что сдесь решили высказаться а не соседям та подругам звонить женщина вы сильная!!!! Меняйте жизнь, она одна,,,,, попытку сохранить семью конечно же нужно сделать! Вы хоть раз от него уходили сама???? Если да и это ничего не изменило,бесполезно, тогда уходите строить отношения должны хотеть два человека! Бл...й. Вокруг куча а вот порядочную жену , найти оч сложно))))
уходила...возвращал, кодировался, потом втихаря раскодировался..а последние года 3 опустился страшно: врет, хамит, как что не по нему, сразу же денежные претензии, хотя получаю столько же, но считается, что тратиться только он один. потом доведет до ..., перебесится, и опять пряник: люблю, это все глупости, оплачивает то- се, но у меня наконец-то внутри что- то опустило, ушел страх, что выгонит (грозился не раз)....ой я что-то от темы ушла.
решила, поздравлять не буду...и будь- что будет, переживет
Из Хацапетовки• 14 ноября 2014
Ответ дляКюветчица

Я_поехала• 14 ноября 2014
та сто пудово Вы без него (обузы) быстрее сложите свою нормальную жизнь с достойным мужчиной. И ребёнку будет легче.
Маськи они всё просекают. Всё видят.
Бегите он урода куда подальше. Только взвешенно и обдуманно.
Маськи они всё просекают. Всё видят.
Кюветчица
• 14 ноября 2014
спасибо огромное за поддержку, Вы не представляете, как она нужна всегда, а особенно в непростые моменты.
жар-птица Нюра• 14 ноября 2014
Я думаю, все зависит от того, что Вы собираетесь делать дальше:
- любите, хотите чтобы он был с Вами, терпеть, терпеть и терпеть - обо всем забыть и поздравить,
- Вы - гордая, независимая женщина, которая может обеспечить быт себе и ребенку - можете послать жестко и уйти (если мести не боитесь),
- но Вы пишете, что своего жилья не имеете и, если я правильно поняла, хотите уйти.... жалеть себя некогда (у Вас ребенок, да и жизнь всего одна) - возьмите себя в руки, поздравите с ДР, не заводите конфликты - вам нужно выиграть время, чтобы устроиться.... без него. Будьте сильными, знание, что у Вас есть ребенок, станет вам хорошим помощником в этом. Когда будете уходить, не злите его, мужчины разные, и мораль у всех разная, кто-то на женщину руку не поднимет никогда, кому-то и причины не нужно. Желаю удачи!
Кюветчица
• 14 ноября 2014
Ответ дляЯ_поехала
ох блин, если не тролль, то какие там поздравления...Вы чё
нафиг-нафиг...ищите запасной аэродром, жильё и т.п.
простите, уже видела в темках ’тролль’, что это имеется в виду?
я, наверное, не тролль, со своей проблемой просто
Кюветчица
• 14 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
наверное, последний вариант, выиграть время...подыскиваю вариант жилья (родители помогут финансово), однако знаю, что мой муж такой храбрый только дома и со своими родителями, с другими (я имею ввиду сильнее его и физически, и психологически) что-то не так крут. и если ему не давать отпор, то он совсем на голову садится.
грубить, огрызаться не буду, на словах поздравлю, открытку вручу, от родителей сумму отдам и все. просто больше себя ломать не могу, есть какая-то черта, которую переходить нельзя