Не служанка• 14 ноября 2014
Ролевые игры
Девочки, извините за такие вопросы) решила мужа удивить, предложила ему ролевые игры попробовать, он вроде согласился, выбор игры отдал мне....а я сижу и думаю, во что играть и как это делается)))) поделитесь опытом)
Мотористка• 14 ноября 2014
ОООООО, это круто)
Обожаю!
Так..... Играем в медсестру и пациента, в таксиста и клиента, в знакомство в баре, в хозяина и гостью, в грабителя и пострадавшего...
Да тут вообще выбор такой......
Обожаю!
Да тут вообще выбор такой......
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 ноября 2014
Поиграйте в Проституку и клиента. Для начала неплохо.
Мотористка• 14 ноября 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ага) а еще прибыльно)))
ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2014
Странно както получается во всех вариантах девушка должна выполнять все желания, обхаживать и ублажать)))) непорядок! давайте иргы с другим ведущим)))
Ответ дляМотористка
ага) а еще прибыльно)))
Кстати да! Помню я еще и 200 грн заработала!
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну кому как нравится
Когда я была ’проститукой’ Я была такой охамевшей проститукой. Не целовать, руками не трогать - сделаю все сама!
Творог для розжига• 14 ноября 2014
Классная идея! Сейчас муж с работы придет, я его обрадую, что нашла способ как заработать деньги:) Представляю его реакцию, когда он поймет , что платит он
Ответ дляТворог для розжига
Только ж отработать нужно!
Замечательный вариант! Мужу Проститука ( если в парике ваще отпад) жене деньги.И волки сыты и овцы целы
Балаболка• 14 ноября 2014
автор, спасибо за темку, девочки - за идеи. чувствую, сегодня ребенка спать уложу и тоже отправлюсь к мужу на заработки. )))