Аноним• 07 февраля 2013
как определить готовность ребенка к школе?
мамы школьников поделитесь советом:)
а то вся уже извелась - идти нам в этом году или в следующем'' спасибо
Ответ дляTATIYANA
рост 111????
Нам 5,4. рост - 120, вес - 22 и в сентябре я его в школу не отдам, он октябрський. Я лучше еще год на творческое, спортивное развитие потрачу, а віучиться захочет - успеет!!!
Ну так все дети разные,нам 6,5 и рост 110(девочка)и вес 15кг.,есть такого же роста в группе и мальчики.