Аноним• 07 февраля 2013

Ещё одна история для тех, кто хочет усыновить малыша

Жила- была семья, самые обычные муж и жена, полюбили,поженились...Родился сынок, замечательный мальчик..Но в шесть лет он стал ангелочком..на руках у родителей..Страшное горе..потом пришло решение удочерить девочку,от которой отказалась молодая 15-летняя мама..Ростили,холили и лелеяли эту девочку,всю любовь ей подарили.. Это-я) Всю жизнь родители хранят эту тайну, но мир не без "добрых людей", и лет в двадцать я об этом узнала...Как же я была благодарна этим людям за всё,стыдно стало за многие свои поступки,я была тяжёлым подростком,характер не подарок, все пересмотрела,свое отношение к ним..золотые родители)спасибо им за все..Обожаю того мальчика,который уступил мне место в этой семье, считаю его своим ангелом-хранителем. Сначало было желание,да оно и есть,найти ,дабы хоть одним глазком посмотреть,своих родителей,маму, но побоялась нарушить покой своих родителей,т.к.они по сей день хранят эту тайну..Сейчас мне 38, внуки для них огромная радость, большая семья, взаимопомощь и любовь..Но ,правда,иногда приходит мысль в голову поговорить с мамой,сказать,что я все знаю, люблю их ещё больше от этог,но страшно,ведь они хранят до сих пор эту тайну..Как думаете, сниму я камень с маминой души,поговорив,или же не стоит? Но ,на самом деле, всё это к тому,что берите деток, может у Вас и свои будут потом, но Вы будете не одиноки, мы, детки ,которых усыновили, очень благодарны Вам за это,ценим и любим, скажу на весь мир об этом-СПАСИБО ЗА СЕМЬЮ И ЛЮБОВЬ!Ещё интересно,есть ли среди нас мамы,которые отказались от своих деток по каким-либо причинам, не сужу их, думаете ли Вы об этих детях, или отрезали раз и навсегда?
Аноним• 07 февраля 2013
Не говорите ничего родителям, ведь они хранят эту тайну на протяжении всей жизни, не расстраивайие их.

Оляля121• 07 февраля 2013
Не надо,не говорите! Берегите покой родителей.
Спасибо за историю,очень тронула,счастья и здоровья Вам и Вашим родителям!
Аноним• 07 февраля 2013
не стоит говорить, если есть желание узнать о биологических, то узнавайте так, чтобы родители не знали, для них это тайна все жизни.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Да,я вот тоже так думаю,надо молчать..Просто какого носить с собой всю жизнь тайну,может хочется облегчиться от неё, освободиться?Но просто люди не решаются,они у меня такие сильные с одной стороны,но такие мягкие с другой,того поколения,когда слово ’люблю’ стеснялись произнести,вот так они воспитаны,мама до сих пор краснеет,когда я говорю ей о любви)
Аноним• 07 февраля 2013
не говорите
Apassionata• 07 февраля 2013
Автор, не знаю, как воспримут ваши родители тот факт, что Вы в курсе, но лично я (лично я!) на их месте была бы очень рада. Тому, что мне не приходится скрывать что-то от своего ребёнка. Тому, что он любит меня и всё нормально воспринял.

Поймите, ведь хранят они эту тайну только потому, что боятся огорчить Вас.
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Боюсь узнавать,т.к. мама связана напрямую с медициной,город маленький, боюсь,что ей скажут о моём интересе.А ведь узнать хочется,чтобы просто хотя бы посмотреть одним глазком,какая она,другая мама,но с возрастом научилась сдерживать своё любопытство)
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
зачем вам смотреть на человека, который вас бросил крошечкой!?
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляApassionata

Спасибо,в этом и есть мой внутренний конфликт, они ведь у меня уже старенькие...но как сказать,как начать, дабы не тронуть их сердца печалью..

ab110683rde• 07 февраля 2013
А почему умер их малыш? Вы знаете?
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
время было такое, сложное, семидесятые, девочка молодая,залетела, родители повлияли, вряд ли она сама приняла такое судьбоносное решение, вот так я думаю, хотя для меня и чуждо такое,но допускаю,что не было ,опять же ВОЗМОЖНО,у неё другого выхода
Светлана И• 07 февраля 2013
Ответ дляApassionata

+100000% Я бы при случае аккуратно сказала
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляab110683rde
А почему умер их малыш? Вы знаете?
да ,я все знаю, мы постоянно вспоминаем его,говорим, он наш ангелочек, несчастный случай я бы сказала
Аноним• 07 февраля 2013
Для меня бы биологической матери не существовало, это никто и нечто , и если бы вы не попали в нормальную семью она заведомо выкинула вас одну кроху в этот циничный жестокий мир , хотелось бы ей облегчить совесть давно б сама нашлась((((
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна!!!!
Njusha11• 07 февраля 2013
не надо тревожить их, если б они хотели, - давно б сами Вам рассказали))))
А у Вас никогда не возникало желания самой взять ребеночка на воспитания?!
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, мы,мамы,конечно понять этого не можем, но простить-наверное да. А ещё роится там в душе,может ей плохо,может мучается,хотя видела кучу передач,когда таким мамам просто плевать,перевёрнутая страница в жизни,вычеркнутая из памяти..ну может,хотя бы анонимно, есть здесь такие мамы, что в их душе?
автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Бог дал своих двух деток, воспитываю их одна,с папами не сложилось)
Apassionata• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если решитесь, начните со слов ’Мамочка, вы с папой у меня самые-самые любимые и родные...’

автор Аноним • 07 февраля 2013
Ответ дляApassionata
да,так и есть
Наполеон Бонапарт• 07 февраля 2013
читаю, девочки и плачу. Мы с мужем сейчас молодые родители и имеем своего одного ребенка и одну удочеренную девочку, которой вчера было 11 месяцев, а нашему кровному 1 годик и 4 месяца. Так случилось что просто не могла я не удочерить крошку, ее родители довольно обеспеченные люди и очень хорошие попали в страшную аварию под Борисполем,которая закончилась трагически и она осталась одна. Свекровь моя работает санитаркой в отделении манюничек, куда и попала наша Евочка. Единственная бабушка у нее родная с диагнозом эпилепсии. И вот теперь у нас двое любимых масявочек. Евочку до сих пор кормлю сисей. Обожаем их. Но думаем все равно она должна знать все.
Njusha11• 07 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда, извините!!

Вы лучше расскажите об этом своим деткам, что б они в кругу своих знакоміх рассказывали, что б побольше таких положительных историй как Ваша)))
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддерживаю. Нужно говорить. Дети могут по разному воспринять, если от них скрыть правду. Лучше ее узнать от родителей
Гросси• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Низкий вам поклон!!!Это очень хорошо что у малышки будет семья.))))
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Тогда, извините!!

Цитата:
Тогда, извините!! Вы лучше расскажите об этом своим деткам, что б они в кругу своих знакоміх рассказывали, что б побольше таких положительных историй как Ваша)))[/c
Да,мои детки знают об этом)
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляNjusha11
Тогда, извините!!

да мои детки знают об этом
автор Аноним • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Думаю,в этом случае малышка должна знать конечно,удачи и счастья Вашей семье))
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Расскажите родителям что вы все знаете, и обязательно скажите что Вы от этого их еще больше любите. Для родителей это самый большой груз сохранять тайну усыновления. У нас доченька удочереная, ессеснно тайна, но как бы я хотела, что бы когда ей будет 20-30 лет, она сказала нам Вашими словами, ’что я все знаю, люблю их ещё больше от этого’.
Аноним• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сколько ей?
автор Аноним • 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за Ваш совет,хотела бы Вас спросить,почему сами не решитесь ей(в будущем) рассказать?