Кто оказывался в спорной ситуации (продавец отказывает в возвращать деньги)админ сайта как-то помогает?
Julia-Alex• 14 ноября 2014
Заранее надо было обговорить все детали если вещ вдруг вам не подайдет.А почему хотите вернуть-причина??
Ответ дляJulia-Alex
В самом объявлении указано возврат в течении 14ти дней, товар не соотв ни одной характеристике
т.е. админ сайта ни как не влияет на недобросовестного продавца или покупателя????? зачем тогда нужны сайты ?????
Косарева1970• 14 ноября 2014
админы здесь не помогают.
Если Вы хотите помощи от Советчиц,
когда купили и когда получили ?
Если Вы хотите помощи от Советчиц,
когда купили и когда получили ?
iren-madam 1• 14 ноября 2014
это заранее бесполезная тема! если продавец решил не делать возврат, то тут хоть головой об стеку бейся - все напрасно. Сочувствую!
Продавцы новых вещей и владельцы интернет-магазинов:
1. не платят налоги - что наказуемо законом и обязательно в скором будущем это искоренится при таких отношениях к продажам на расстоянии.
2. часто выдают желаемое покупателя за действительное, ради того, что б спихнуть
3. как минимум пункт о защите прав потребителя нарушают: возврат должен быть, даже если просто вещь не понравилась, в течении 14 дней от покупки при сохранности первоначального вида товара и упаковки.
Мама_Дочки• 15 ноября 2014
автор, у вас уже 4 тема, но так ничего и не понятно? Что заказали, что пришло, кто продавец?
Ответ дляiren-madam 1
нет ! мне сегодня вернул продавец деньги ВСЕ!!!!!!!