Подставка для припева• 14 ноября 2014

А вы такая мама?

А вы хотите чтоб ваш ребенок был самым лучшим? Лучше всех учился, одевался, короче был самым самым?
Результат:
вже голосів: 125
74 (59.2%) стремлюсь к тому, чтоб был самый лучший во всех отношениях
23 (18.4%) результаты, коментарии
20 (16%) мне все равно лучше или хуже всех
8 (6.4%) пусть будет такой как все и не выделяется из общей массы
Барбитта• 14 ноября 2014
моя и так самая-самая!!!!!

Тенюшка• 14 ноября 2014
Я хочу, что бы мои дети были счастливы.
Дюймовочка• 14 ноября 2014
ответила что мне все равно лучше или хуже в чем то.
ira272910044• 14 ноября 2014
При чем здесь одежда? Я хочу, что бы мой ребенок был культурным, вежливым и умным а одежда...
Sjuzy• 14 ноября 2014
тупой опрос
КоролеВешна• 14 ноября 2014
счастье и здоровье , а все остальное ерунда
Звезда в шоке• 14 ноября 2014
нажала ’мне все равно лучше или хуже’ но не потому что наплевать на ребнка как вырастет просто не сравниваю считаю что умничка но не возношу его способность писять под углом в достижения планеты всей. для меня самый лучший но не выпячиваю это на людях. стараюсь вложить лучшее но чтоб лучше других мне это не надо

автор Подставка для припева • 14 ноября 2014
Ответ дляira272910044
я написала лучший во всех отношениях и культура тоже
Sjuzy• 14 ноября 2014
я хочу чтоб ребенок был личностью.
а сравнивать себя с кем то это комплексы.
меня так не учили и я так не учу.
Мейк-ап форева• 14 ноября 2014
Я хочу. что бы мой сын был уверенным в себе и в том что его любят. Тогда добьется всего чего захочет
Sjuzy• 14 ноября 2014
і взагалі не варто дітей порівнювати. Всі діти гарні, кожен по своєму, з своїми особливостями характеру. В тому і вся суть.
Мейк-ап форева• 14 ноября 2014
Кстати когда то читала исследование ученых, что 3-ки добиваются в жизни большего чем зубрилы. Т.к с детства учатся крутиться (где списать, скачать и т.д.) а зубрилы зациклины на одном НУЖНО ВЫУЧИТЬ.
Малая еще та• 14 ноября 2014
Ответ дляSjuzy
тупой опрос
+1. Какая настоящая и хорошая мать хочет ребенку плохого!?
Sjuzy• 14 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
это да, ребенку надо дать возможность ошибаться.
Sjuzy• 14 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
хотеть плохого и хотеть чтоб ребенок был лучше всех это почти одно и тоже.
вот я такая мама, из шкуры вон лезу, но хочу чтоб мои были самыми лучшими. Не знаю уже что себе сказать, чтоб проще к этому относиться.
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
главное чтоб был счастливым.. вопрос бредовый, и удивляют результаты. бедные дети, мамочки на них свои комплексы отрабатывают
Кондуктор троллейбуса• 14 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
у вас психологическая проблема

вас в детстве не долюбили?
Нарисовалось• 14 ноября 2014
Я хочу, чтобы мой ребёнок был счастливым и здоровым, всё остальное вторично. Для меня она и так лучшая, потому что МОЯ. Выпендриваться перед окружающим миром не собираюсь и ребёнка учу меньше обращать внимание на толпу, а понимать, что ему хочется и что ему надо.
’Все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною’ - великие слова, касающиеся любого аспекта жизни.

Баба на горошине• 14 ноября 2014
Для меня он и так самый лучший, все остальное относительно
lith_oops• 14 ноября 2014
Ребенок должен быть в первую очередь счастливым. Если он счастлив быть, к примеру, серым кардиналом - зачем тащить его в лидеры? Конечно, прикладываю все силы, но не для того, чтобы дочка была лучше кого-то, а для того, чтобы ей было хорошо. Если ей будет хорошо быть как все - на здоровье.