Аноним• 07 февраля 2013

А Вы помогаете своим родителям материально?

А Вы помогаете своим родителям материально? И как Вы считаете, должны ли взрослые дети помагать родителям???
Аноним_345• 08 февраля 2013
А мы помогаем друг другу все время кочуют деньги туда сюда...то я маме тыкаю, то она мне....и я точно знаю, что если будет опа, то меня не бросят и я тоже всегда поддержу если вижу, что надо, даже если не просят.

sneguro4ka79• 08 февраля 2013
Да, всегда помогаю по мере возможности
ProdamVse• 10 апреля 2013
Помогаю бабушке. Родителям не помогаю, однако подарки всегда делаю и покупаю маме ченибудь так такое, на что она сама не потратилась бы)
я Кукарача• 16 июня 2013
Должны.