Аноним• 07 февраля 2013
А Вы помогаете своим родителям материально?
А Вы помогаете своим родителям материально? И как Вы считаете, должны ли взрослые дети помагать родителям???
Аноним_345• 08 февраля 2013
А мы помогаем друг другу все время кочуют деньги туда сюда...то я маме тыкаю, то она мне....и я точно знаю, что если будет опа, то меня не бросят и я тоже всегда поддержу если вижу, что надо, даже если не просят.