Елен@• 14 ноября 2014

выбираю матрацы.Что скажите про украинского производителя matroluxe

а именно
matroluxe
кто пользуется что скажите как качество износостойкость упругость и т д?
цена очень радует отзывов мало
буду благодарна!
Машкус• 14 ноября 2014
купила 10 лет назад Веннето. Очень довольна!!! нигде на прогнулся, не промялся - лежит себе как новый!!!!

фатарата• 14 ноября 2014
У нас matroluxe,но правда 2 месяца пользуемся,качество свои деньги оправдывает,даже более чем..У мамы дормео-нам он жёсткий,а наш в самый раз
D.Elena• 14 ноября 2014
У нас да двухспалке уже 2 года Матролюкс София, очень доволны. и детям год назад купили такие же. Все ок.
Tatiana_44• 14 ноября 2014
у нас уже пол года их матрас, заказывали прямо на фабрике, выслали интаймом на следующий день наложкой, через 4 дня уже был у нас. Очень довольны. Летом спали на летней стороне более жесткой, сейчас на зимней более мягкой. Нам нравится. У нас СОФИЯ
annetta888• 14 ноября 2014
у нас такой год
очень нравится
Tatiana_44• 14 ноября 2014
http://www.matroluxe.kiev.ua/catalog-matrasov/Prem... вот такой у нас
Advoco• 14 ноября 2014
надо будет скидка или консультация - заходите в личку, сейчас очень много акционных моделей
ki210887slv• 14 ноября 2014
у нас знакомій мебельщик, все свои роботы комплектует матролюксом, мы себе 3 года назад взяли слип енд флай - г полнейшее за такие деньги и стопталось ужасно. теперь дочке будем брать и себе новый возьмем уже матролюкс, цена очень нормальная, даже если менять то не жалко.
D.Elena• 14 ноября 2014
Ответ дляTatiana_44
И у нас такие у всех, классные.

kydesnica• 14 ноября 2014
Матрасы хорошие. Четыре года продаю продукцию матролюкс. Знаю плюсы и минусы матрасов матролюкс. Некоторые модели того же состава есть у других производителях по более выгодной цене. Матрасы бюджетной позиции не рекомендую. То что подороже есть достойные модели,но и те прототип их можно купить дешевле . Каждую модельку надо рассматривать отдельно. Если вас интерисует определенная модель обращайтесь в личку. Так же могу продать матрасы матролюкс по цене ниже цен на их официальном сайте. Доставка по Украине 100 гривен.
Tatiana_44• 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
а про Софию, что можете сказать? сколько примерно будет служить?
chitay• 14 ноября 2014
Ответ дляAdvoco
А мне можно проконсультироваться? 180 на 200. жесткий!!! какой посоветуете? не тонкий только, от 21 см... ортопедическианатомичиский есть? на какую сумму нужно рассчитывать? спасибо!
флена• 14 ноября 2014
Мы в этом году дочке такой взяли. Полный восторг.

http://www.matraslux.com.ua/evolution/evolution-fa...
Svet_Lana87• 14 ноября 2014
у нас Матролюкс Барселона, скоро год ему. Вообще никаких нареканий. Выбирала - перелопатила кучу отзывов. Матрасом довольна.
Innusy• 14 ноября 2014
подскажите бюджетный матраслюкс пожулуйста
kydesnica• 14 ноября 2014
Ответ дляTatiana_44
София хорошо себя зарекомендовала. Советую. Гарантия на них 5 лет,но уверена что 10 лет прослужит. Часто на Софию акция, но сейчас она по полной цене идет.
kydesnica• 14 ноября 2014
Ответ дляInnusy
Бюджетные модели матролюкс не советую. Они хорошие ,но можно купить других фирм тот же состав но лучше чехол. В бюджетных матролюкса жакард,он не очень приятный. Обращайтесь в личку ,найду вам недорогой и хороший матрас.
innapah• 14 ноября 2014
У меня София, когда его привезли я по глупости не потребовала все документы, а зря. на зимней стороне мужа образовалась яма, начала я звонить специалистам по ремонту, но они услышав, что там независимый блок, пружинки отдельно упакованные каждая,напрочь отказывались его ремонтировать, советовали выбросить.А спать на нем,сказка, мягкий,теплый
Tatiana_44• 14 ноября 2014
Ответ дляkydesnica
спасибо, надеюсь, что так и прослужит)))

автор Елен@ • 14 ноября 2014
Ответ дляфатарата
спасибо
настораживает цена их
по каеству смотрела и венето и эти
ну одинаковые а цена разная
врожде и гарантия 5 лет
автор Елен@ • 14 ноября 2014
Ответ дляD.Elena
спс
смотрю серию монтана сидней сан марино
автор Елен@ • 14 ноября 2014
Ответ дляAdvoco
отлично схожу к вам в личку)
автор Елен@ • 14 ноября 2014
Ответ дляchitay
и у меня такие же требования) такие смотрим
nata-li-ya• 28 ноября 2014
Дешёвые не покупайте, плохие, не удобные. Средняя ценовая категория - хорошо. То же , что и Венето, но дешевле))). Средняя и дорогая ценовая категория- советую)))