Значит надо• 08 февраля 2013
А если не в шутку, может открыть клуб знакомств?
В последнее время много стеба в советчице на эту тему, а ведь реально у нас есть родствнники, за которых нам обидно до боли что им не повезло с второй половинкой, и они одиноки.
Люди не всегда имеют возможность кудато сходить, познакомиться... может мы поможем?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вот предложила ,знакомого,28 лет без вредных привычек))) все молчат
Где Выего предлогали?
Я видать пропустила...
Напомните!
Я видать пропустила...
Напомните!
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
А цель?Здесь не всегда находят общий язык,хотя все хотят общения.
ну я думаю у автора цель познакомить людей,а вдруг получится.. хотя не знаю...
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Где Выего предлогали?
Я видать пропустила...
Напомните!
Я видать пропустила...
Напомните!
спрашивайте что именно интересует)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я очень даже ЗА. Но вот согласятся ли те кого мы хотим знакомить?
если против-значит как то по секрету! а если нет-в открытую! а дальше они сами пускай решают!
Ответ дляАноним
ну их же не в постель тащат
просто проще както если за человека ктото ручается, а так можно и на психов попасть в сети, и на маньяка, у меня довольно приличный опыт знакомств в сетях, попадались и не совсем адекватные в реальности мужики, сразу в кусты тащили или в постель, а если ты знаеш человека хорошо, но вот не сложилась у него судьба, тебе ведь не жалко его с кемто познакомить..
Аноним• 08 февраля 2013
я за я за. Зарегилась на мамбе, одни извращенцы. Надо какой то посерьезнее клуб. Разбитых сердец для склеивания=)
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляukff
а я через одноклассники своего закадрила, счас лялька спит в кроватке))))
ой класс!!!! я тоже со своим в интернете познакомилась.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
не знаю, мне в нете проще общаться с человеком чем в реальной жизни
я сама с мужем в аське познакомилась, общались, потом встретились, и уже практически все друг про друга знали
умная мысля, приходит апосля
те, кто хочет познакомится-сидят на сайте знакомств, на любой почте есть раздел знакомства, сходите ради интереса
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
лавпланет, туда сходите-там поскромнее
с почты и.юа перейдите
на мамбе-много, но далеко не все, ставьте фильтры
вообще прикольный сайт, вам нужно просто осмотреться там
с почты и.юа перейдите
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото в студию
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
я как человек, имевший большой опыт общения таких сайтах не пошлю туда родного человека!
ага, вы думаете он не там?
мне нормальные ребята попадались-не знаю что там у вас в анкете такого написано было
Ответ дляАноним
лавпланет, туда сходите-там поскромнее
с почты и.юа перейдите
я сама не пойду, у меня надобности нет, а у нее нет возможности, она занята поиском средств чтоб поднять ребенка на ноги
подрабатывает постоянно, мы ей помогаем чем можем, но у меня у самой трое деток. мне тяжело ей помогать, кроме одеть и обуть ребенка, подкинуть всяких моющих я больше ничего не могу.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
ну их же не в постель тащат
а ну ка, похвастайтесь знакомым
хоть вкратце
город, род деятельности, интересы ну и параметры
хоть вкратце
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
ааааааааа так это знакомаЯ я подумала парень...
та ну, с такими показателями-практически не реально...или какой то геморой себе найдет
мужики себе под стать выбирают...зачем ей еще такой же как она--с такими же проблемами
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
фото в студию
кому действительно интересно кину ссылку на одноклассники, на почту или в личку.
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляLavazzaM
у меня только девочка
ну и извините, анонимам я ее не отдам
есть еще два брата, в Черновцах
ну и извините, анонимам я ее не отдам
есть еще два брата, в Черновцах
ааа нет, переферия не интересует
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
ааа нет, переферия не интересует
Зачем Вы так сразу? Может кому и подходит. Не издевайтесь,не красиво.