сЛАдКОежКА• 14 ноября 2014
Муж говорит, что я донимаю его звонками. А мне до жути обидно...
После бурной ссоры и двух дней молчания, сегодня решили с мужем обсудить как быть дальше.
Я ему говорю- готова попробовать принять его таким какой он есть, потому что понимаю, что меняться он не готов
На что он отвечает- А я не готов мириться с некоторыми твоими недостатками. Вот например меня напрягает, что ты мне часто звонишь. Раньше мне это нравилось, вроде как забота...
А сейчас, чувствую себя под колпаком!
Я жутко обиделась. я его люблю и мне хочется все время ощущать, что он рядом. Даже если на расстоянии телефонного звонка.
А его это стало раздражать! Как думаете, что это может значить?
А сейчас, чувствую себя под колпаком!
Не гоню• 14 ноября 2014
а сколько лет вы вместе? он вам тоже раньше часто звонил? и насколько часто он раньше сам вам звонил?
Мама Карло• 14 ноября 2014
Часто -это сколько?
Мне муж с работы звонит раз 10-15 в день( я сижу дома),я ему раза 3.
А Вы?
Просто каралева• 14 ноября 2014
Моего тоже это раздражает и сам он никогда не позвонит просто так, только по делу
Совбез• 14 ноября 2014
Что он чувствует себя под колпаком))) не звоните ему вообще..я его отчасти понимаю..вот эти вечные ’хочу все время ощущать,что ты рядом’ рано или поздно раздражают, особенно если человек реально занят работой
Зашла на 5минут• 14 ноября 2014
Сделайте перерыв и не звоните.
Хотя смотря как часто, если бы мне каждые полчаса звонили, я бы взбесилась. Займитесь делом и времени звонить не будет.
Репетиторша• 14 ноября 2014
Как часто звоните?
Я звоню только по делу, могу 1 раз просто так максимум, потому как знаю, он занят, работает, если будет свободное время, то сам позвонит или напишет
Марфушечка душечка• 14 ноября 2014
Мне вообще не звонит! Я звоню два раза:утром-как доехал!? вечером -когда будешь! ? 7лет брака
ТрамвайGirl• 14 ноября 2014
Так попросите его, чтобы он в течение недели прозвонил Вам то коичество раз, как и Вы.
Типа хотите почувствовать, что чуствует он.
Но єто при условии, что Ві не сидите дома, а работаете как и он
сЛАдКОежКА
• 14 ноября 2014
Ответ дляmirralux
Как часто в день Вы ему звоните?
Я не считала. Как-то не придавала этому значения.Может раз 7-10
ТрамвайGirl• 14 ноября 2014
Ответ дляСовбез
Вот -вот, а шеф еще и замечание может сделать при всех, а коллеги простебаться.
Мама Чели• 14 ноября 2014
я мужа могу понять. у нас обратная ситуация - муж звонит. а я не любитель трепаться по телефону. по делу позвонить -да, а так - домой придешь - поговорим)
он обижался)))))
а вообще. когда человек работает. ему звонки особо не нужны. они реально отвлекают.
а кума моя тоже вот так звонит. муж ее тоже злится.
он обижался)))))
ТрамвайGirl• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
О, полностью согласна с Вашим мужем.
Вы не работаете?
Запасная спина• 14 ноября 2014
Найдите силы в себе и резко перестаньте звонить, сам будет вам звонить...
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2014
А сколько раз в день вы звоните. И о чем разговариваете? может вы постоянно спрашиваете, где он и что делает? мне бы это тоже не понравилось! С мужем по телефону общаемся по делу, т.к. он очень часто занят и не любит когда его отвлекают. И если уже давно женаты (мы 10 лет), то о чем можно трепаться по телефону несколько раз в день?
сЛАдКОежКА
• 14 ноября 2014
Просто, мне показалось, если человек так зациклен на теме, что его контролируют- значит возможно рыльце в пушку и боится попасться
Зашла на 5минут• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
это очень часто на мой взгляд. Раз в час минимум. Когда занят работой это раздражает.
долой_лама• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
ничего себе - у меня бы крыша уже поехала. Мы только по делу - он когда вечером в магазин закскакивает может позвонить, спросить что купить. А зачем надоедать? человек работает
Детские_Будут?• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
По каким вопросам? Что-то срочное или так, Вам скучно?
Зарядка для хачапури• 14 ноября 2014
Вам скучно и вы его отвлекаете и все-таки контролируете. Хотя если это было у вас нормальным раньше и его не раздражало, то он придирается, наверно вы ему надоедаете своими звонками
Просто каралева• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
мой бы меня уже после третьего раза послал куда подальше...
ТрамвайGirl• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Мы два года вместе. Малому 6 месяцев. Я пока в декрете
Извечная проблема мам в декрете и работающих пап.
Он там работает, у него каждая минута на счету.
И сейчас особенно страшно лишиться работы из-за разговоров с домашними.
Вы б поберегли его и свой бюджет.
долой_лама• 14 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
о, помню у нас был такой экземпляр - вернее жена - дейстительно, все прикалывались. Автор, это не есть хорошо и не совсем нормально. Занимайте себя чем нибудь - а то складывается впечатление о мужчине не очень
Детские_Будут?• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Человеку может реально надоесть, что его отвлекают в разгар рабочего дня по пустякам.
Репетиторша• 14 ноября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
не ищите себе проблем, и не придумывайте ничего
просто он работает, а у Вас видно ребенок очень спокойный раз столько времени поболтать, у меня что-б 7 раз позвонить просто поболтать просто даже и времени нет, хотя не работаю
Кружите меня,кружите• 14 ноября 2014
Да задрали вы его своими звонками! Перестаньте мужу так часто звонить и все наладится. Один-два раза в день вполне нормально. А если вы названиваете ему каждый час, то, конечно, это будет раздражать. Не чувствуете близости когда не рядом? Значит вы духовно не сильно близки. Мы с мужем жили почти два года в вынужденной разлуке, но я ни разу не сомневалась в нем и постоянно чувствовала что он рядом, что он любит. Звонил чаще муж и писал любовные смс. Возможно вам хочется чтобы муж вам звонил, ну это уже нужно как-то с ним решать. Пусть пишет вам приятные смс, если звонить не может часто.