А Я Самая Самая• 14 ноября 2014
Вы дома носите бюстгальтер?
Я хожу в нем целый день,не ношу только летом,жарко.
ПушАпница• 15 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
что за бюстик был, колитесь))))
свекровь из Австрии приводила специально для кормящих. Я как бросила кормить сразу в мусору его отправила, страшно на него было смотреть за год безпрерывной носки, иногда даже после стирки не успевал высохнуть, напяливала мокрым
KROX@• 15 ноября 2014
4 размер, не ношу дома, не удобно, давит, спина от него болит. Пофиг что обвиснет, она и так висит, так как тяжелая и вес грудь к низу тянет, дома в лифчике я задыхаюсь.
Силиконочка• 15 ноября 2014
У меня 2й, ненавижу лифы! Все сдавливает, но ношу на улицу всегда, не понимаю торчащие соски. Дома не ношу никогда, люблю свободу и грудь стоит в 33, зачем носить этот ужас!
Луковая• 15 ноября 2014
Раньше носила только вне дома, сейчас в декрето год и ношу даже дома т.к. с А перешла на С
Уже соскучилась по своей А-шке))))
Неутомимые шахматы• 15 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
не ношу, грудь небольшая и так стоит )))
Какая прелесть маленькая стоящая грудь- можно поцеловать ее?