А Я Самая Самая• 14 ноября 2014
Вы дома носите бюстгальтер?
Я хожу в нем целый день,не ношу только летом,жарко.
ХдеЯсь?• 14 ноября 2014
нет не удобно((( х/б порвался ,денег на такой же не было купила дешевле а он не удобный жмет везде давит(((( а так ходила бы если б хорошего качества был..
Женамужная• 14 ноября 2014
Я и на улицу не одеваю, только летом-весной. У меня сразу спина начинает болеть от них.
Сигарный шланг• 14 ноября 2014
Нет. Грудь немного недотягивает до 3 размера. Не обвисла пока :) это ж ужасно неудобно, да и муж очень любит потискать :))
Разведка Маша• 14 ноября 2014
грудь не большая. но дело не в этом. везде хожу в бюстике, комфортно, удобно. но как только переступаю порог дома - мне хочется его снять. он начинает мне мешать, раздражать... поэтому дома не ношу.
Та никада в жизни• 14 ноября 2014
Да. У меня грудь некрасивой формы, поэтому хожу в бюсте практически всегда.
ЯспАкойнаЯ• 14 ноября 2014
носила вначале когда кормила грудью..а сейчас дома не ношу и на улицу не всегда одеваю...без него удобно грудь 2 размер
Не обижаюсь• 14 ноября 2014
Ношу,грудь обвиснуть может любого размера,а потом как из африканского племени ходить:-)
понятно,что дело и в генетике,но лучше поберечь все же:-)
ПушАпница• 14 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
ношу, 4й размер, не хочу, что б отвисла
а у меня 4 тоже но уже отвисла после кормления. Когда кормила даже ночью не снимала,целый год носила, но удобный был, мне еще таких не попадалось, молоко подтекало. А сейчас забила, и только на улицу одеваю, дома люблю свободу
Петриківна• 14 ноября 2014
дома хочется расслабиться ,по этому не ношу но майки в облипку тоже дома не ношу,что бы не подчеркивать ,что я без белья
Пушап Ми• 14 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
так не удобно ж с таким размером в вольном плаванье
Маргарита 7• 14 ноября 2014
Вынуждена носить, сейчас кормлю грудью. А так без него, как-то комфортнее
Пушап Ми• 14 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
что за бюстик был, колитесь))))
Не обижаюсь• 14 ноября 2014
Ответ дляkyli
дело даже не в генетике, а в том как вы следите за своим телом
Возможно,но мне почему-то еще с института запомнилась одногрупница у которой грудь была обвисшая,как у некоторых рожавших женщин,вес у нее нормальный и грудь 2 размер,но по декольте всегда видно было,что висит,да она и сама жаловалась,т.ч.гены не последнюю роль играют,ведь 20 лет всего было ей!
ПушАпница• 14 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
мне удобно, по крайней мере дома удобней без чем с ним. Эх как вспомню свою троечку стоячую так вздрогну. Муж кстати тоже еще ее помнит. А вообщ у меня как то странно - сколько себя помню грудь росла постоянно по чуть чуть, слава Богу сейчас остановилась
НуПогоди!• 14 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша
тоже самое, дома сразу начинает давить, чесаться, неудобно, хотя грудь почти 4