Доктор Хаос• 14 ноября 2014

продавец выкладывал в холодильник руками без перчаток сосиски.результат

В магазине в обед, смотрю продавец выкладывает сосиски голыми руками,без перчаток, в холодильник, потом мне ложит в пакетик, я была в шоке, но купила их. Начала кушать, начало тошнить. После, эта сосиска мне в горле комом стояла, реально было плохо. Ехала домой, ужасно болел живот, дома я просидела несколько часов на унитазе, рвота, состояние ужасное. Сейчас болит живот и поджелудочная. И до сих пор эта сосиска мне в горле стоит. Что это было? Вы сказали бы что то продавцу если бы она Вам без перчаток дала колбаску? Сосиски эти не чистились от шкуры..
Xlimit• 15 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо всем за ответы и советы! Утром сдала анализы, до этого времени тошнота не прошла. И эта шкурка из колбасок стоит комом в глотке..
или троллизм

Редисочка• 15 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
раз, два, три, четыре, пять - троли вышли погулять...
ага. то катлету стыбздила то сосика в шкуре. идя, млять не засерай темы!
АгатаХристя• 15 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Как продавец отдела гастрономии с большим опытом заявляю:
1. Сосиски нужно отварить перед едой!
2. Сосиски нужно очистить от оболочки (неважно, искусственная она или натуральная)!
3. Сосиски нужно выбросить и поесть мяса!!!
Светлана Ш• 15 ноября 2014
Я такие всегда мою прежде чем есть.
Сам себе Петросян• 15 ноября 2014
вы просто еще не видели, как их в грязных ящиках привозят в этот магазин! и варить надо обязательно!
Электричка• 15 ноября 2014
Ответ дляТоскующая
а кипятком обдавать такое не пробовали?а если бы видели как они до этого могут лежать например на полу
я видела как пельмени развесные разгружали с машины, коробка открылась, они вывалились на землю. Их тупо собрали и обратно в коробку...
kittenlg• 15 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
мы раньше такие ели...обработать очень просто поливаете спиртом и поджигаете ...микробы и всякая ненужная флора умирает и у колбасок приятный вкус подкопченый,минутное дело )
водка не подойдет?