Доктор Хаос• 14 ноября 2014
продавец выкладывал в холодильник руками без перчаток сосиски.результат
В магазине в обед, смотрю продавец выкладывает сосиски голыми руками,без перчаток, в холодильник, потом мне ложит в пакетик, я была в шоке, но купила их. Начала кушать, начало тошнить. После, эта сосиска мне в горле комом стояла, реально было плохо. Ехала домой, ужасно болел живот, дома я просидела несколько часов на унитазе, рвота, состояние ужасное. Сейчас болит живот и поджелудочная. И до сих пор эта сосиска мне в горле стоит. Что это было? Вы сказали бы что то продавцу если бы она Вам без перчаток дала колбаску? Сосиски эти не чистились от шкуры..
Карамелька• 15 ноября 2014
Ответ дляАннаН.
И вначале помыть?
Сосиска сама при варке ’помоется’)))
Железная тетя• 15 ноября 2014
автор троль или нет,я вот видела продавца десертов-творожных масс,которые в ведрах,в пластмассовых стаканчиках продают,так вот бабка ложку,которой накладывала творожную массу,так облизала,засунула и примяла след.десерт-снова облизала,потом в один засунула палец и вытерла сверху остатки.....короче жаххххх
Голодаю• 15 ноября 2014
автор, а вы что, сосиски не моете? кипяточком бы обдали. они и по полу могут валяться и крыса рядом может проскочить, а вы рук продавца испугались))) или вы думали, что они к вам в пакетик стерильные попадают? просто несвежая была ваша сосиска, вот и отравились. Я вообще охотничьи стараюсь не покупать ,т.к. помыть их нереально, а верить в то, что они чистые - я не могу
Голодаю• 15 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
вот поэтому я предпочитаю не покупать то, что продается открытое, без упаковки, и что потом нельзя как-то термически обработать или помыть как фрукты-овощи, а то мало крыс и грязных рук сотрудников на фабрике, так ещё и продавцы то ложку оближут, то на по уронят, то руки грязные...
Воленс-неволенс• 15 ноября 2014
Конечно сказала бы и всегда говорю! Мне так мясо пытались продать..да что мясо, если скорая приехала к маме и укол в вену немытыми руками без перчаток делает
Конечно нужно говорить, привлечь внимание других покупателей...и покупаьь бы я не стала.
а сколько мы не видим..поэтому покупаю только в хор.супермаркете, где все в перчатках.хотя в вашем случае, дело, скорее в самих сосисках..
мААААсквичка• 15 ноября 2014
Автор, это все из-за Яныка и Путина, вот если бы не было Майнада, то Вам бы не положили сосиски голыми руками, а так...В страня чёрт-ти шо, потому будьте морально готовы ко всему....
Инфотуфелька• 15 ноября 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А в Киеве в Ашане я собственнолично видела больного туберкулёзом открытой формы((( когда при приступе кровь горлом идёт, а это моментальное заражение палочкой Коха сотен людей!!
И не только в Ашане - в Билле тоже наблюдала. Да и в любом большом супермаркете такое может быть. А не птицы - так мыши)))) Вывод - желаете себе добра - не покупайте развесные крупы)))
Новогодняя пальма• 15 ноября 2014
Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.
Накрутили себя.Чистая психосоматика.
Боевая• 15 ноября 2014
И как раньше жили
помните стаканы в автоматах с газировкой, а еще хлеб всегда руками брали и продавцы и покупатели. Как выжили?!
Белочкой зови• 15 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
И не отваривались? А вы камикадзе - есть сырыми развесные сосиски)
а я иногда ем сырые и ничего ...даже и в мыслях не было их варить... теперь я задумалась)
Как нефиг делать• 15 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
раз, два, три, четыре, пять - троли вышли погулять...
+100
ото людям не чем заняться
Липка-прилипка• 15 ноября 2014
как мне нравятся люди которые всякое г.. едят а потом виноватых делают продавцов. прям как мои соседи’ мы отравились помидорами , а то что они выпили ведро водки, так это не в счет. а вы не думали что вы отравились, не из за того что продавец без перчаток был, а потому что вы ели не понятно какую колбасу, в которую ничего хорошого положить не могут так как мясо стоит в разы больше чем колбаса
Доктор Хаос
• 15 ноября 2014
Спасибо всем за ответы и советы! Утром сдала анализы, до этого времени тошнота не прошла. И эта шкурка из колбасок стоит комом в глотке..
ПМСница• 15 ноября 2014
Поверьте, грязные руки продавца это еще не самое грязное, что видели те сосиски. Я бы без термообработки и не при тронулась к такому. Если не чистится, то только в заводской упаковке. Они могут быть еще и пропавшие. А если бы я увидела, что продавец кладет колбасу при нарезке без перчаток, не купила бы ее. Сказала бы, чтобы он эту колбасу себе оставил, попросила бы одеть перчатки и только потом касаться моей колбасы. Если бы начал фыркать, написала бы жалобу в книгу жалоб и предложений. Поверьте, им это не понравится. Как-то давно( когда я еще ела колбасу)))) в Фур...те продавец начала делать нарезке в порванных перчатках, из который торчал порезанный палец. Я чуть не
развернулась просто и ушла, поесть сама ее ест, если мозгов нет.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Сто пудов! Сожрать сырую сосиску и виноват продавец с голыми руками...триндец.
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2014
Вот беда в стране...Дошло до того что сосиски едим холодные и с шкурой...
Мадам,вам 10 лет что ли?
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2014
Завтра будем жрать сырое мяско.И сдирать его прям с живой коровы...
Катастрофа• 15 ноября 2014
ну,а термической обработке вы решили их не поддавать?
бред несете,дело не в руках продавца,а самих сосисках скорее всего!
сомневаюсь,что себе в рот вы их пихали своими стерильными руками.
Катастрофа• 15 ноября 2014
Ответ дляДоктор Хаос
вернитесь в магазин и попросите еще упаковку от сосисок!что же вы только с оболочкой едите сосиски?сразу с упаковкой...а потом будем дружно гадать чьи руки виноваты...
Мелочунь• 15 ноября 2014
Продавец с голыми руками-это цветочки. Вы знаете как производят колбасу и точно уверены, что на стадии производства ее никто не трогал голыми руками? Даже сырые сосиски рекомендуют промыть в теплой воде, а вообще желательно варить в кипятке.