Бурундучиха• 15 ноября 2014
новострой планировка подскажите какую выбрать
Девочки,помогите определиться с квартирой,а то уже вся семья переругалась.не знаем кукую выбрать планировку.1 вариант больше площадь,можно поставить перегородку и стелать комнату,но хуже вид с окон,ниже этажность и северная сторона или 2 вариант меньше квадратов вид с окон лучше, нет соседей напротив ,выше этажность и южная сотрона
Кусочек Сыра• 15 ноября 2014
Большая площадь, особенно если в семье уже есть или планируются дети)))) а в квартире, особенно если в большом городе живете, все равно мало времени поводите, у нас так, по крайней мере. Все на работах и в садиках!