Вбигудях• 15 ноября 2014

Чем накормить семью из трех человек,субботним утром?

Трактор Вика• 15 ноября 2014
я всегда пеку блинчики и с разными начинками кто какую любит...
На перекуре• 15 ноября 2014
драники или блины
Люблю кетчуп• 15 ноября 2014
ленивыми варениками, сырники, кашой с салатом из капусты.....
Lu_dik• 15 ноября 2014
омлетик. только что девочки мои проснулись и просят омлетик
Щас ухожу• 15 ноября 2014
Салатик Греческий или сырники - быстро и вкусно.
Стильная штучка• 15 ноября 2014
Оладушки
алиса2804• 15 ноября 2014
Ответ дляLu_dik
+1, у нас тоже каждую субботу омлет на завтрак
ЗаведУющая• 15 ноября 2014
Мои по субботам дыруны обожают
Аноним Секретарь• 15 ноября 2014
Картошка жарена з цибулькою і сальцем
алиса2804• 15 ноября 2014
в омлет можно добавить сыр, мясо отварное, колбаску, сосиски, овощи, зелень. Вариантов куча, тут уже на любителя и на наличие продуктов в холодильнике.
Сижу_и_плачу• 15 ноября 2014
Пеку блинчики. А еще будет творог со сметаной
Слава Українi• 15 ноября 2014
у нас в воскресенье - ’блинный день’ - муж печет блины, а в субботу я стандартно пеку багеты - мы с мужем французские багеты с кофе, а дети либо кашу либо омлет либо оладки
Мастер Пис• 15 ноября 2014
А если ребенку в художку на 8-00 в субботу...
Кашка-маняшка• 15 ноября 2014
У нас омлет это завтрак в будний день.
Сегодня будет спагетти, запеченная индейка и соленые огурчики.
жар-птица Нюра• 15 ноября 2014
Пустой чай с корочкой хлеба.
куркулиха• 15 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
У нас омлет это завтрак в будний день.
на завтрак? Обалдеть... Как обед
ЗавЛабСнаб• 15 ноября 2014
http://www.vitacook.info/171-pankejki-amerikanskie...
matyakaslova• 15 ноября 2014
Мужу яичницу по-болгарски ( выливаем перемешанное с молоком, сверху любые начинки. потмо делаем питус нее) ребенку каша молочная кукурузная с блинчиком с малиновым вареньем. мама- кукурузная каша,чай
exerewka• 15 ноября 2014
Мы утром кушали овсянку с орехами и медом.
Часто утром блины с творогом и сметаной.
Леди Г• 15 ноября 2014
Девочки, расскажите откуда такие аппетиты по утрам? ) Я еле 2 конфетки с чаем в себя могу запихнуть)) Дочка (18 лет) над бутербродом 20 минут сидит))
matyakaslova• 15 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
проснулись в 7.40 уже 9. аппетит проснулся
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
мы в пиццу пойдем
Леди Г• 15 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
Ого! ) Полтора часа без еды утром, у меня б уже голова кружиться начала.
кошкомышь• 15 ноября 2014
Ответ дляЛеди Г
Если не кушать после 18 часов и засыпать в 22 часа, то утром завтракаешь с удовольствием, а еще если за полчаса до завтрака выпить на свое усмотрение или воду с лимоном или щелочную воду без газа или просто воду. Конфетка это не завтрак.
Да, я блондинка!• 15 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
мы в пиццу пойдем
утром?
Каменная Фрося• 15 ноября 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
утром?
уже сходили, между утром и обедом получилось :)
Кашка-маняшка• 15 ноября 2014
Ответ длякуркулиха
на завтрак? Обалдеть... Как обед
Ага, мы вкусно завтракаем в выходные дни! Вкусно и поздно, часам к 11 ))))
На обед супчик, на ужин - виски ))))
july_• 15 ноября 2014
Омлет с тертым плавленым сырком.
автор Вбигудях • 16 ноября 2014
Спасибочки!Позавтракали вчера ленивыми варениками со сметаной,сегодня овсянка с яичницей-глазуньей:-)