Мечты сбываются• 15 ноября 2014
Девченки, хочу вас попросить, пожалуйста...
кому не сложно, зайдите на сайт Виззейр, забейте в поиск даты 23 грудня, Львов-Неаполь, назад 10 января, 2 взрослых и 1 младенец(0-2). Какая у вас стоимость показывает? Очень благодарна)
кураГАЛЯ• 15 ноября 2014
Никогда не пользовалась,так что не знаю,правильно ли все сделала,получилось туда 1609(дисконт 1314),обратно 1969(дисконт 1609)
Пенять на зеркало• 15 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
1609 туда
1969 обратно
чепуха какая-то
1969 обратно
чепуха какая-то
я лечу 1 грудня, квитки за одну людину в 3800 вийшли
Мечты сбываются
• 15 ноября 2014
уЖАС! я буквально неделю назад смотрела, в одну сторону был и по 600, и по 900....а сейчас капец! видно не только у меня... говорят чем чаще заходишь с одного компа, тем дороже...очевидно, они ошибаются...
Мечты сбываются
• 15 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
дорого, по сравнению с тем, что моно было словить на прошлых выходных..эх..сижу локти грызу
Мечты сбываются
• 15 ноября 2014
Ответ дляO-Yumi
Просто дешевые билеты уже выкупили. Нужно было неделю назад и покупать...
а не знаете, когда еще бывают дешевые?
Мексиканочка• 15 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
я думала выставляет цену за 2 взрослых и 1 младенца.
а действительно когда ловить дешёвые билеты?
Ответ дляМексиканочка
Политика цен такая. Есть общая цена за рейс. Она разделена на неодинаковые по цене билеты. есть какое-то количество дешевых билетов, дороже, еще дороже и т.д. Как только выкуплены все билеты по низкой цене, цена возрастает. Поэтому, самые дешевые билеты будут только в тот момент, как они появились на сайте. В зависимости от направления и того, насколько ’ходовые’ даты, дешевые билеты исчезнут сразу или могут висеть несколько месяцев
Люблю порядок• 15 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
а не знаете, когда еще бывают дешевые?
итак, билеты на каждый рейс (в данном случае лоукост) делятся по стоимости. например 20 билетов по 10 гривен, 20 билетов по 20 грн и 20 по 100 (это например). поэтому чем раньше Вы пойдете купить билет тем больше шансов что Вы купите по 10 гривен. понятно? и это не имеет никакого отношения к частоте заходов на сайт с вашего компа. если сейчас Вы видите по 1600 а не по 600 как вчера это значит только то, что по 600, пока Вы думали, уже кто-то выкупил
Мечты сбываются
• 15 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ок теперь все ясно. спасибо)