Пез Году Неделя• 15 ноября 2014

мужчины стонут с сексе?

ваши мужчины стонут во время секса? издают звуки МЕНЯ ВОТ БЕСИТ это я люблю что только меня слышно в постели было, только меня,А ЕСЛИ МУЖИНА СТОНИТЬ ХОЧЕТСЯ ЗАТКНУТЬ ЕМУ РОТ ЛАДОНЬЮ,КАКАЯТО ТРЯТКА кто как думает7
автор Пез Году Неделя • 15 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
да. я на самом деле,ЕЛЕ сдерживалась чтоб не заржать))))
в первый раз я даже испугалась,думала плохо человеку

Зяблик протестант• 15 ноября 2014
Ответ дляПез Году Неделя
29лет ему
да уж. молоденький совсем. ну значит либо терпеть либо нафик спляжа)
лично я долго не выдержала)))
Подмигашка• 15 ноября 2014
Девочки,я люблю ночной секс! А ВЫ,КАК?
Крапипопка• 15 ноября 2014
ну, только в момент оргазма. А так только покряхтывает, если ему хорошо ’в процессе’))) Меня это заводит, лично. А у Вас, автор, какие-то непонятные стереотипы.
Манный комочек• 15 ноября 2014
Мой молчит как партизан, даже писка не издаст никогда
автор Пез Году Неделя • 15 ноября 2014
Ответ дляПодмигашка
Девочки,я люблю ночной секс! А ВЫ,КАК?
абы хороший он был этот секас)
автор Пез Году Неделя • 15 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
МУЖИК

СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Мне подружка рассказывала, у нее был мужчинка, который тоненько так пищал-попискивал)))) вот это мы насмеялись)))
А еще один любил приговаривать: сучка ты моя, сучечка)))))))))))
Мне так не повезло в жизни) все нормальные попадались
Вот это да)))))))))) тоже не повезло мне так в жизни))))
автор Пез Году Неделя • 15 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
НУ ВОЗМОЖНО И СТЕРЕОПИТЫ,но так подСознательно выходит ,
Вкаблучках• 15 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
Вот это я такая -тоже как партизан...((( Не стонется мне, хотя секс люблю!
Молчалка• 15 ноября 2014
стонет, вздыхает и меня это заводит
Подмигашка• 15 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
как про моего
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
а сколько ему лет, автор?
у меня был такой, что тявкал, но только в конце во время оргазма..тоже бесило
в основном молчали все,только в конце победное рычание и все)))
а вот я да. стону громко. не могу сдерживаться
Тявкал?))))))))))))) Это как тяв-тяв-тяв))))) я как представила,уже под столом от смеха валяюсь
Манный комочек• 15 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Да и я не стону, только дышу тяжелее в этот момент и все.
Вездевлазиющая• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ей вообще везет) правда, мужчин много было, сейчас уже давно замужем, двое деток
Недавно рассказывала, приезжает из командировки, а муж ее встречает в ЕЕ белье и чулках
автор Пез Году Неделя • 15 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
омг
Вкаблучках• 15 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ух ты какой креатив! А мой тоже такое любит -например кольца мои понадевает себе на палцы, бусы по 10штук -как индийский раджа) и повелевает... а мне и нра)))
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляМанный комочек
И мой)
Был у меня один,во время оргазма за волосы тянул,да так больно -капец!!! Сначала думала,что в первой так,а нет ошиблась. Не выдержала я этого и сбежала,хотя сам мужик не плохой,характер прекрасный,руки золотые,но я решила лучше остаться с волосами чем с ним))))
СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Жидкость для снятия глаз• 15 ноября 2014
Я не стону- только люблю слушать твои стоны- они для меня как музыка, подстегивающие к еще большим действиям, стимул в отношениях с тобой- давай встретился, милая, а?
Зяблик протестант• 15 ноября 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну не так. оргазм у него еще долгий был,зараза. Он на меня ложился всем телом и вздрагивал постоянно,и каждое вздрагивание сопровождалось скулением-тявканем,не могу объяснить))) примерно как ав-ав-ав..и так около минуты..
Вездевлазиющая• 15 ноября 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну не знаю насчет креатива, но я как представила лифчик на волосатой груди
А у Вас однако игры!!! А чего повелевает? Мож и мы так поиграем)))))))
Зяблик протестант• 15 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
извращенец..
Вездевлазиющая• 15 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

О, сейчас автор себе найдет нормального, не стонущего))))))
Ну или почитав темку, сдерживать будет)))
Вездевлазиющая• 15 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Плачу от смеха))) вы еще как расскажете, я под столом)))
автор Пез Году Неделя • 15 ноября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а вы лесбиянка?
автор Пез Году Неделя • 15 ноября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
ааа от повеселили девочки,чего только не бывает)))))))))))))
Ответ дляВездевлазиющая

У вас ник вездевлазивающая- это к чему?
Ответ дляПез Году Неделя
а вы лесбиянка?
Нет - я нормальный!
Вкаблучках• 15 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ну мной повелевает, мне так нравится и ему тоже...