Апочемучка• 15 ноября 2014

Покупаете ли вы одежду б/у для детей?

Решила купить малым одежки и игрушку дорогую ,но б/у. У меня двойняхи,нашла не на этом сайте,а на мамском девочку тоже с двойней.Фото одежек-загляденье, игрухи-тоже. Всего заплатила 1500 грн за игруху и з пары красивых костюмчиков(на фото). Пришли вещи... Когда распаковывала-поняла,что попал.От упаковки пахло сигаретами, вещи не в идеальном состоянии как было написано-есть пятна явно не выводимые..Все какое-то такое,что даже в руки брать не хочу. Еще и после того как распаковала игрушку мне резко стало плохо.В порчи-шморчи не верю особо,сразу даже как-то не связала одно с другим,но тут- начали отниматься руки.Может просто совпало,не знаю...Итог- ругаться не хочу,девушка на сайте очень приятная,но видимо не опрятная,это я дура- решила поэкономить.Детям своим не хочу ни игрушку давать ,ни вещички надевать.Что делать,не знаю...
А вы так попадали ?
П.С беру первый и последний раз вещи б/у
Гага Газу• 15 ноября 2014
раз попала, купила комплект весенний, правда цена смешная 40 грн., в итоге синтепон на штанишках сбит, в одном месте его вообще нет.. уж лучше секонд
Рыжик-пыжик• 15 ноября 2014
Бу не покупала, но продаю после своих детей и всегда очень волнуюсь, понравится или нет, но вещи продаю только в идеальном состоянии. Иногда отправляю без оплаты. Пока все нормально .
Телочка• 15 ноября 2014
1500 за б/у????????????? Даже по нынешнему курсу на распродажах за эти деньги можно взять такое же количество новой одежды и игрушек . Вы просто лентяйка, не хотите тратить время и усилия на поиски хороших недорогих новых вещей. Обноски купить всегда проще.
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2014
Разные продавцы есть, иногда купишь - от нового не отличишь, а иногда плакать хочется...
На привозе• 15 ноября 2014
брала и беру б/у вещи и новые. только по городу своему. могу подойти, подъехать на маршрутке, лично встретиться и купить вещи. Вам попался отвратительный продавец. я тоже продаю б/у вещи, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПРИВОЖУ В ПОРЯДОК ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ. НУЖНО - ПОГЛАЖУ. СТИРАТЬ - ЭТО ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ-КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО! считаю, что это ужасно, когда такое продают, ДА ЕЩЕ И ДЛЯ ДЕТОК!
Регионщица• 15 ноября 2014
Младшей покупала верхнею одежду, но ребенку до года, поетому все в хорошем состоянии так детки в таком возврасте еще не ходят. Все нормальное приходило. Куртку взяла Итальянскую всего за 100 грн, не скажкшь что бу, еще деми компдект ленне за 300- вообще как новый.
а так конечно не особо люблю покупать б у, игрухи бу ни ни, так как большенсво музыкальные и их особо не обработаешь. Попросите вернуть вещи у продавца, сумма то ведь не маленькая и как вообще можно высылать вещи с запахом, все должно быть постирано и если есть какеие то дефекты, пятна все должно оговариватся.Ужасный продавец. отзыв о сделке оставили уже?
Я не такая• 15 ноября 2014
все зависит от людей, у меня никто не курит, все вещи стираю детским порошком, все игрушки мою, доча играет акуратно, за 1,5 года поломала только 2 китайские
Емилия 1• 15 ноября 2014
Я думаю не нужно всех под одну гребёнку. Я тоже продаю вещи бу свои и своей дочки. Все, кто покупал, остались под впечатлением от качества и состояния одежды. Если это хороший бренд, то после 5 стирок он как новый. И плюс если у дочки была не 1 курточка, а 4 на зиму, то она их тупо заносить не могла. Так, что автор не все продают тут хлам.
куркулиха• 15 ноября 2014
1500 за б/у?
Та ну. Я никогда не покупала и не буду. На 1500 сейчас на Нексте можно во всё новенькое одеть. А игрушки - по мне так лучше дешевая, но новая.
AnnaSas• 18 ноября 2014
а я купую б\у досить багато купляла і речі всі в сеперовому стані тільки раз попався костюмчик не в такому стані як описували, ))