Женамужная• 15 ноября 2014
жёны почему вы тормозок даёте своим мужьям что аж стыдно смотреть.вот я.........
муж работает в охране.я ему всегда хороший тормозок-то картошечки с луком,то картофлянички,то оладушки нажарю.каждый раз что то новое стряпаю.муж такое рассказывает-что бутербродики носят,один то вообще мивинку носит каждый раз.он мной выхваляется.
Пыхтелка• 15 ноября 2014
Тю))А мой муж заказывает еду на работу и я не парюсь по поводу тормозков.Это я ним ’выхваляюсь’)),что мне не парит мозг с тормозками))
Тушь для2го класса• 15 ноября 2014
Не думали о том,что те,кто кушают бутер-их это устраивает и любовь взаимная? Или думаете ваши оладьи гарантируют счастье в семье?
Женамужная
• 15 ноября 2014
Ответ дляЦыбаФу
че заглядывать в чужие тормозки
больно слушать что другим кладут.неужели вы с картошечки не можете сделать-дерунчики,колдуны,крокетики?салатик с бурячка натереть
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
А, это ваш муж в охране, а соседкин - в банке)). Ну как, что там сегодня соседка домой в пакетах потащила?
Молчавочка• 15 ноября 2014
А чем Вы собственно хвастаетесь??? Картошка с луком или оладушки это что обед для мужчины???
Брюльтик• 15 ноября 2014
Ну... вообще-то, кулечки с домашней едой - это верх убожества...
Есть куча кафе, столовок. Зачем вонять кульками целый день? Прошлый век...
культУра• 15 ноября 2014
Тю, мой вообще ниче не берет, максимум бутер.Хотя дома еды навалом, он любит есть горячее-покупает в кафе или типа столовке.А к чему ваша тема ?Кто как хочет ,так и живет.Неужели вашего обьедают?
Булку Дай• 15 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Картошка с луком,а запах куда лука деть потом.
плюс мульйон... Вы его еще и чесночком подкармливайте - вообще все обзавидуются, даже те, кого охраняет)
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
не колдуны, а колдунчики, будьте последовательны. А соседка мяса нажарила))
Парасюха• 15 ноября 2014
Если бы ваш муж ходил на бизнес-ланчи в рестораны премиум-класса, вот тогда у вас бы был повод для гордости. А напихать мужика картошкой и мучным и этим сократить ему жизнь на пару лет минимум - много ума не надо.
Капризуля• 15 ноября 2014
Я еще с утра картошку не жарила))). Автор, с таким меню поджелудочная скоро вам скажет привет)))).
МошеЙница• 15 ноября 2014
Мой и не завтракает и с собой ничего не берет. Проголодается - сходит покушать
ЦыбаФу• 15 ноября 2014
Ответ дляМолчавочка
конечно
бурячок, деруны) Автор, Вы не Ольга со сватов?А то сразу вспомнила Юрия Анатольевича, бедняга мужик
Брюльтик• 15 ноября 2014
Ответ дляПыхтелка
Да, по всей видимости, за поиском шикарных блюд из картошки, автор не заметила, что все уже не носят с собой еду, а покупают.
Вот она - жизнь на кухне, когда мимо тебя все мимо проходит.
культУра• 15 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
сисюрити
вот за такие приколы и люблю советчицу))
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная

Перловая Кашка• 15 ноября 2014
Только мне кажется, что на сцене снова зажигает мадама с ’сыночком Степушкой’ и луковыми ’каклетками’?
Распутница• 15 ноября 2014
а у моего на работе есть кафешка, весь персонал питается. дома только завтрак овсяночка и вечерком легкий ужин - мяско с салатиком)
Наполеон Бонапарт• 15 ноября 2014
Ненавижу тормозки!!! Сама себе каждое утро собираю на работу и только потому что ни на работе, не в округе вообще некуда пойти поесть. Каждый раз думай, что же такого приготовить, что бы можно было в судок положить, что бы оно еще и не воняло когда разогреваешь. А то рыбка, капусточка ой как приятно пахнут.
Слава богу муж у меня не страдает, что у него судочков нет.
Сорока-ворона• 15 ноября 2014
Ответ дляЖенамужная
дерунчики,колдуны,крокетики
писали бы уже колдунчики.вы наверно дотошная,угадала?
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
да чего ж кажется, она самая, степушка, недоеденные пельмени, соседка с пахучим мужем, шахерезадка в туалете и еще 100 тем.