Аноним• 08 февраля 2013
Подскажите срочно
Во всех официал. магазинах Чикко по Украине одинаковые цены???
Дело в том что купила на распродаже комбез за 884 грн, на офиц. сайте мне говорят что его цена на распродаже 663грн!!!!!??????? Как так???
Аноним
• 08 февраля 2013
Добавлю, на ценнике цена была неразборчиво написана и я уточняла у продавца
Аноним
• 08 февраля 2013
У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕК...Я СХОЖУ К НИМ...МНЕ НАДО УТОЧНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ ВСЕЗДЕ ЛИ ОДИНАКОВЫЕ ЦЕНЫ!?
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
Чикко флури? Да, в нашем магазине цена 600 с копейками, точно не помню.
Я поехала в прошлую пятницу в магазин за этой курточкой а цена на нее оказалась 689 грн,я подумала,что не досмотрела на сайте,а таки нет все правильно.Но я не расстроилась,т.к. купила за 235 грн очень классную,ее на сайте вообще нет.Так что с ценами они играются,нужно сразу наверное на официальный сайт ссылаться.Позвоните в именно этот магазин,где покупали и уточните.
Аноним
• 08 февраля 2013
Ответ длягофра
Не зависимо от размера цена одна? определённой модели
Аноним• 08 февраля 2013
та же тема(((((дурят((((
в одном магазине берет купила за 160грн. в тот же день поехала в доугой за недостающими вещами на ценнике о же берет 238грн.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 08 февраля 2013
приходишь в магазин при тебе продавец режет ценники со скидками на вещи......вот Вам и зазор))))пока не приценпили,вещь можна продать по старой цене. разница в карман((
Аноним• 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот такой
Такой, только сдельник, размер 86,92. 600 с копейками.
Аноним
• 08 февраля 2013
Только что звони в кол центр Чикко, мне сказали что цены могут отличать во всех магазинах.
Аноним
• 08 февраля 2013
Подскажите по артиклу 27 25 41 01 50 98 Что какие цыфры обозначают?? Последние две я так понимаю размер?
Аноним• 08 февраля 2013
А разве нельзя сдать товар в магазин, если он вам просто не подходит (насколько я помню на протяжении 14 дней так можно).