миссАрфография• 15 ноября 2014
У КОГО МУЖЬЯ- СТРОИТЕЛИ? НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ .Симферополь
Девочки,может у кого мужья,братья,родственники, или просто хорошие проверенные знакомые люди-строители,или есть контакты строительной бригады, можете проконсультировать по расценкам на виды строительных работ по Симферополю.
Каковы на сегодня цены - кладка ракушки, заливка сейсмопояса( бетонные работы), кровля, и т.д?
Принцепесочка• 15 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
не открывается ссылка :(