Каркуша Клара• 15 ноября 2014

Девочки, кому государство вместо папы платит детям алименты?

я оформила через совбез алименты. Доки уже сдала, но хотела бы спросить у тех, кто уже получает - есть ли задержка в выплате? в какие сроки происходит начисление?

просто мне в совбезе ничего толком и не сказали.. доки приняли, а вот по выплате - ждите смс, и все. Вот уже второй месяц жду(((((
А поговорить?• 15 ноября 2014
Приходили вместе с детскими выплатами.
Нуждаюсь в общении• 15 ноября 2014
Это имеется в виду 300 грн на ребёнка, если отец не платит алименты?
Трусы с капюшоном• 15 ноября 2014
Позвоните в собес и уточните. Получаю регулярно, раз в месяц.
автор Каркуша Клара • 15 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
)) я у них спашивала - ответили, чтобы я ожидала смс))) и все!! два месяца прошло, еще раз спросила, опять ответ - значит получите две сумы вместе.. ((((
А раз в месяц - это в конце где то?
Трусы с капюшоном• 16 ноября 2014
Ответ дляКаркуша Клара
А раз в месяц - это в конце где то?
Вы можете в собесе взять телефон бухгалтерии и уточнить у них, сколько ещё им нужно времени, чтобы начислить выплаты. Два месяца - это немало. Да, потом получите все деньги с даты подачи документов. Дата выплаты, кажется, зависит от даты подачи документов. Ну, или у меня так совпало. С 8 по 11 число присылают.