Карамбулкул• 15 ноября 2014

Какой фасон платья на НГ скроет пузико после родов?+фото

После родов остался некрасивый живот,слегка выпирает...А я безумно хочу зеленое платье в обтяжку на Новый год((
Какое должно быть платьице ,чтоб не было видно этого спасательного круга?
рост 164,оГ 85 ;-( оБ 96,оТ 74!
фото Типа такого хочу,но темнее и вырез лодочкой...
atlantida18• 15 ноября 2014
трапеция
НеКонец-Света• 15 ноября 2014
купите белье с офигительной,высокой утяжкой.
bazyuk83• 15 ноября 2014
автор - я така як ви по параметрами, і не худається мені ніяк - без солодкого вмираю((( але я вища трошки
Добра всем!• 15 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
100% белье корсетом
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляbazyuk83
Ехххх..а я і солодке не їм...просто годую ще маленьку..
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
100% белье корсетом
Они мне и без того маленькие сиси не утянут?
Masha Marmeladova• 15 ноября 2014
Не, ну вы конечно платье выбрали такое, которое даже несуществующее пузико подчеркнет так, будто там пятый месяц беременности) Ни выточек, ни швов фактурных - просто труба сшитая по бокам.

Но если очень хочется - то попробуйте прикупить нижнее платье, я брала в VS под обтягивающее слегка прозрачное платье, так вот эти штуки - прости нечто: формируют потрясный силуэт, отлично сидят и совершенно незаметны.
Дежурняшная• 15 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
имеется ввиду трусы высокие с утяжкой. вы ж на грудь их натягивать не будете )))
Стекловыжималка• 15 ноября 2014
Надо чтоб под грудью стягивалось
А это зеленое конечно обтянет
С другой стороны надо мерять. Есть фасоны платьев чехлов которые небольшой животик скрывают. Мне муж такое в подарок привез через 2 мес после родов и живота не было видно
Но такое зеленое я тоже хочу, где такое продается?..:-P
Вечно недо...• 15 ноября 2014
с такими же параметрами шла на корпоратив НГ через 3 мес после родов. одела платье в обтяжку но с драпировкой, на подкладке. было отлично! а в таком как на фото будет виден животик. или белье утягивающее под него
из желе я• 15 ноября 2014
Автор, все спасет белье! Ведь только пузико скрыть нужно. Представляете как все будут удивляться вашей игрушке в таком платье!!
из желе я• 15 ноября 2014
* фигурке

Планшет правит - игрушке:)))
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Надо чтоб под грудью стягивалось
А это зеленое конечно обтянет
в вк нашла
кружкаЭсмарха• 15 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Поддерживаю, и живота как не бывало.
Не фонарь• 15 ноября 2014
Корректирующее белье и Вы самая обаятельная снегурочка
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Кто-то может похвалиться уже нарядом на Нг?
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляНе фонарь
а без него буду как елочка(соответственно параметрам)
Masha Marmeladova• 15 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Ну, вы ведь окружающих в платье удивлять будете, а без платья вас муж и так видел :)

Ну а кроме шуток - вот та мождель от Вики о которой я говорю (сорри за неудачное фото, не нашла другого) - плюс в том, что можно надеть самый удачный свой бюстик, а платье еще и приподнимет грудь, и оно не задерется, т.к. внутри сделано комбидрессом. Ну и конечно главное - фигуру подчеркивает просто фантастически :)
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

мммм...спасибо за совет
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2014
а можете скинуть ссылку продавца, понравилось.
сама сейчас в поисках платья.

а на счет белья, то 100% проверено, я себе купила с высокой талией утягивающие бикини, они скрывают бока и животик, вырачуют очень.
Пупуговка• 15 ноября 2014
Ответ дляДежурняшная
Masha Marmeladova• 15 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
мммм...спасибо за совет
Не за что, буду рада, если вам пригодится :) Я его как раз для прошлого НГ и брала) Вам нужен размер S если что. Заказывайте лучше с e-bay они там сейчас очень недорогие по сравнению с первоначальной ценой на оф. сайте, до 20 баксов можно уложиться :)
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сама сейчас в поисках платья.

сейчас поищу и кину Вам;)
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сама сейчас в поисках платья.

https://vk.com/aleksia_911?z=photo67975344_3443481...
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
сейчас поищу и кину Вам;)
спасибо. жду. я правда похожее пресмотрела на кидстаффе, но ваше фото по лучше
автор Карамбулкул • 15 ноября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так теперь и Вы мне ссылочку
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2014
посмотрела, похоже они одинаковые, просто цвет другой

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4270344.html
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 ноября 2014
Ответ дляКарамбулкул
так теперь и Вы мне ссылочку
сбросила
nejnaya2002• 15 ноября 2014
а такие?
http://anastasimo.com/index.php?route=product%2Fpr...