Пацака-задирака• 15 ноября 2014

вам муж говорит, что любит вас?

Вот не просто, как привычка (я такое встречала), а именно со смыслом, с чувствами.
Мой не говорит, я не могу без этих слов быть счастливой. Сколько раз говорила об этом - эффекта ноль. Ну очень важно слышать, прям окрыляет и хочется что-то творить, делать, готовить вкусности. Без этого я становлюсь злой, агресивной и ворчащей.
Танцепесенная• 15 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
лучше пусть 50000 каждый месяц приносит и на фиг эти сюсюкания
Ну иногда хочется и сюсюканья, разнообразие должно быть:)

автор Пацака-задирака • 15 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Автор короче говоря вам не хватает лапши на ушах))) хороводов вокруг вас)) это нормально.
ненормально только то, что когда мне это нужно, я не получаю этого. И тогда начинаю хороводить всех я.
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
да, кружите меня, кружите!
Пойдите работать в мужской коллектив))) там вас тошнить будет от всяких красноречий))) поймете цену слов))
автор Пацака-задирака • 15 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
есть опыт?
Танцепесенная• 15 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
средний возраст это когда?
У каждого по разному, это скорее диагноз( когда он становится пассивен, безразличен, все делает на автомате. )Почитайте про это, можно в инете найти, в такой период нужно помочь мужчине это пережить, ...
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Я такая же))))) задалбывает это все.... Плюнула))) главное не циклиться. Я если мне нужно подхожу к мужу прижимаюсь и говорю что пришла за дозой мужской энергии. Он(уже знает) должен меня обнять и сказать что-то приятное) а вот так спонтанно... Не дождешься)))
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
есть опыт?
Есть))) я в принципе не обделена вниманием и клмплиментами но хочется именно от мужа. К остальным отношусь сухо... Но самооценку поднимает конечно )))
мадамГрицацуева• 15 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
кто ты, прекрасный конь...ой, простите, принц?
Я тот кто хочет тебя на самом деле , не так как хочет твой муж...
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Потому что он не достоин тебя, твоего взгляда, твоего ноготка на твоих прекрасных ножках, не достоин лизать твою пятку..... Ты достойна преклонения, ты богиня, спустившаяся на землю для того кто это понимает, кто достоин лежать у твоих ног.... Позволь мне эту милость
прочла заржала как коняка

мадамГрицацуева• 15 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
прочла заржала как коняка
Потому то мужья и стестняются назвать более ласковым словом чем моя кобылица, моя лошадочка, моя коньяка.... Так что не надо обижаться- ведь смешны вам ласковые слова...
Эскиз бесконечности• 15 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ЖГИ ЕЩЕ
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Так тут явный передоз. Речь о простых словах Я тебя люблю. Или подобных словосочетаниях коротеньких. А у вас реальная лапша)))
мадамГрицацуева• 15 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А у Есенина тоже лапша?
автор Пацака-задирака • 15 ноября 2014
девченки, мой вообще никак не говорит на меня, кроме как по имени.
Нерадистка Кэт• 15 ноября 2014
нет не говорит. но я чувствую и знаю что любит. показывает на деле. отношение такое нежное ком не, всегда переживает. но не говорит. ничего ни то что любит ни то что красивая или вообще что либо из комплиментов не говорит(((((
я тоже хочу это слышать
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
А у Есенина тоже лапша?
А вы прировняли свою прозу к произведениям есенина?))
Стихи всегда берут за душу если что)) ваши сочинения на стихотворный лад - и нет вам цены
Откушу что там торчит• 15 ноября 2014
Автор, такой же муж и у меня, надо признания вытягивать. По молодости сильно обижалась, теперь попустило))). Поняла, что главное поступки, а не слова. Так и живем 24 года))).
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ дляПацака-задирака
Меня и по имени не называет)) только если в третьем лице среди друзей))) дома ’кс-кс’ как кошку зовёт или громко озвучивает просьбы сделать что-то))) уже привыкла...
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
А вообще заметила такое что те кто часто и густо любят говорить сладкие речи - говорят их с той же лёгкостью и вне дома))) другим женщинам))) так что автор делайте выводы...

мадамГрицацуева• 15 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я обожаю Есенина , все время его стихи у меня на столе... Очень помогают мне.... Был на его родине в селе Константинове рязанской области и ходил по земле которая вдохновил яла его на такие стихи...
Веселуха Муха• 15 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Заведите себе музу - и вам будет вдохновение) а ещё говорят разбитое сердце тоже неплохо вдохновляет)
мадамГрицацуева• 15 ноября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо!
КликОЛЬКА• 15 ноября 2014
муж не говорит, другой говорит
Кусочек Сыра• 15 ноября 2014
Мне тоже за 27 лет, ни одного теплого слова, ни одного поступка, так что печалька у меня
Бабка в тапках• 16 ноября 2014
Говорит, но всегда уместно, а не как дурная привычка. Но разве дело в словах? Расслабьтесь, пусть лучше на самом деле любит, чем на словах..