ВундерКИНГ• 15 ноября 2014
Macadamia
Девочки , у кого есть щетка Macadamia ? Она реально крутая или очередной развод на бабки ?
ВундерКИНГ
• 15 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
У меня масло макадамия и крем для кучеряшек...ничего за эти деньги не увидела, а расчески Салон проф...и счастлива..., а по деньгам вменяемо!
У меня был шампунь , кондер несмываемый и масло - понравилось . А вот за расческу как-то жоба давит 200 гр отслюнявить .
40каградусная• 15 ноября 2014
я парикмахер, пользуюсь в работе тм макадамия, нравится все, от краски для волос просто в восторге. Вот на расчески никак не решусь...Никак моя логика не воспринимает расчески пропитанные маслами, мне кажется, это маркетинговый ход.
ВундерКИНГ
• 15 ноября 2014
Ответ для40каградусная
смущает , что гребень пластиковый , вот как его можно маслом пропитать ? Кстати , я тоже парикмахер .