Пленница SexShop-а!• 15 ноября 2014

а есть такие у кого близкие болеет псих. заболеваниями?

почему они заболели? были ли у них родственники с такой болезнью?
Г@Л@В@ломка• 15 ноября 2014
муж считает меня такой, говорит что у меня это врожденное
Семен Семеныч• 15 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Иногда с нашими мужиками можно такой стать)
Булькаю• 15 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Очень-очень• 15 ноября 2014
ТУТ 90 % ТЕХ КТО ТУТ СИДИТ - БОЛЕЕТ НА ВСЕ 100% - СУДЯ ПО ПОСТАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Обращеница• 15 ноября 2014
Обычно это наследственность по мужской или женской линии . Знаю такого мужчину, так всем нравился в молодости и мне в том числе . Одной девушке выпало счастье выйти за него замуж .
Языката Хвеська• 15 ноября 2014
Почему - кто ж это знает. У моей дочки умственная отсталость. Наследственность ничем подобным не отягощена.
Малая Налегке• 15 ноября 2014
у моей свекрови параноидальный синдром. постоянно пьет какие-то препараты. в целом - нормальный человек, но иногда параноя так обостряется, шо ховайся. Хорошо, живет за 500 км от нас и общаемся очень редко.
Божий одуванчик• 15 ноября 2014
мой свекр психиатр, болеет не помню как называется-последствия его работы, увы
САМ_ТАКОЙ• 15 ноября 2014
да,я.заболела после погодок
Лизочек• 15 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
вы уверены точно? На меня, например, в детстве сосулька упала, с тех пор я такая. Вы вспомните получше
Лизочек• 15 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
неужели профессиональная деформация?
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2014
у меня родственник, говорят, что его в молодости очень побили и после этого он стал таким
САМ_ТАКОЙ• 15 ноября 2014
у меня после отека мозга чуть нервишки здали
ПИПИКНУТАЯ• 15 ноября 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а нервишки и псих.заболевания разве это одно и тоже?
Alnik• 15 ноября 2014
ПРИЧИНЫ ПСИХИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ. Выделяют эндогенные (хромосомные, наследственные, с наследственным предрасположением или многофакторные), экзогенные (обусловленные выявленными внешними биологическими факторами), а также психогенные (основной этиологический фактор – конфликт личности с неприемлемой для нее ситуацией в системе межличностных отношений, порождающий психотравмирующую ситуацию) и соматогенные (обусловленные соматическим заболеванием) психические болезни.

К числу основных эндогенных психических заболеваний относятся шизофрения и маниакально-депрессивный психоз. Экзогенные психические расстройства могут быть вызваны различными причинами, среди которых ведущее место занимают черепно-мозговые травмы, инфекции и интоксикации. К числу психогений относятся неврозы, декомпенсации патологических личностных нарушений (психопатий), реактивные состояния. Специальное место в психиатрической практике принадлежит олигофрениям, инволюционным психозам, сенильному (старческому) слабоумию, а также алкоголизму, наркоманиям и токсикоманиям, сопровождающимся психическими расстройствами.
очки_ннадо• 15 ноября 2014
Знакомая. В 18 лет после череды стрессовых ситуаций за одно лето. Года 2-3 ужасной депрессии с больницами. Теперь - уже лет 10 периодические приступы. Главное у нее, я так поняла, медикаментозно их предупреждать, в самом начале, когда только тревожность появляется (чаще весна и осень). А-а-а, потом оказалось, что ее отец на старости был не в себе
Аноним НаВсеГда• 15 ноября 2014
да

по наследственности ничего не было

разве что у пра-пра-прабабушек, но мы уже об этом не узнаем

вызвано депрессией (расставание с девушкой)
САМ_ТАКОЙ• 15 ноября 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
панические атаки меня посещают каждую ночь.
exerewka• 15 ноября 2014
У меня дедушка стал псих. больным ( точный диагноз незнаю,была маленькая).
Причина - был монтажником,сорвался с большой высоты и повис на тросе. После того и началось.

Втрой случай, это мой знакомый. При Б у его мамы был резус конфликт, ребенок отставал в развитии незначительно,но все же заметно . Где то в 14 лет у него умерла крестная и он был на похоронах,....вот после этого пошел сдвиг, ночевал на кладбище,стал агрессивный, несколько раз лежал в псих. больнице
Божий одуванчик• 15 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
неужели профессиональная деформация?
она
он был одним из лучших психиатров СССР, ему сейчас 82 года
увы.. полгода он в депрессии, вторые полгода он активен до невозможности
человек безумно интересный, очень начитан, пишит стихи, собирает даже сейчас у себя дома вечера поэзии и т.д..
но, увы.. когда стадия активности- реально это ужас
автор Пленница SexShop-а! • 15 ноября 2014
у меня мама и бабушка болеют, я очень боюсь этого, я все принимаю близко, мне 25 лет и очень боюсь заболеть, знаю не по наслышке как это, да и за своего ребенка переживаю, чтобы он не мучался так как я, потому и спросила
КинДза• 15 ноября 2014
у меня тетя есть. ну она не то что больная - она так, немного странная. вообще, в молодости она училась, была художником. подавала большие надежды. во время распада ссср у нее в ленинграде выставка открывалась...
а потом вышла замуж. уехала в далекую деревню и сидит там до сих пор. муж бросил, дети разьехались.
она опят рисует
никому не показывает, но я однажды видела..
уверенна - если бы ее кто-то проталкивал - ее картины уходили бы с сотбис за бешенные деньги..
Сегодня на диете• 15 ноября 2014
меня мама как родила помешалась и повесилась когда мне было 3 месяца ,
Коко На Страже• 15 ноября 2014
У меня тетя болеет после того, как у них авто украли, а ее бабушка тоже болела...