Ку ка ку ка ку• 15 ноября 2014

Вы бы пустили на примерку?

девочки вы пускаете домой на примерки? Цена вопроса 150 грн
Детсадовский полицейский• 15 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Девочки просто так мне написали что я как то опешила.. Девочка пишет а где вы живете если в Днепре то я бы подъехала померять.. Я как то и растерялась что ответить у меня ребенок да и муж будет не очень рад такому.. Если бы она хоть поинтересовалась можно ли примерить а то так нагло как то((
бесят наглые.
у меня спрашивали - я подъеду к вам утром?
речь шла про босоножки летом!

автор Ку ка ку ка ку • 15 ноября 2014
Ответ дляКопуша
а ну тогда да.В подъезд зеркало вынести можноИли в лифте,зайдете вдвоем,вы кнопки нажимайте и катайтесь пока она одевать будет
Спасибо рассмешили
былоИпрошло• 15 ноября 2014
Приходили люди мерить шубу, куртку и обувь. Ничего сильно страшного в этом не вижу
Чижик Пижик• 15 ноября 2014
три или четыре раза брала вещи в Киеве - без моей просьбы пускают домой, без мужа дома - цена вопроса 100 грн, 50 грн весы напольные) и 300 грн. Я сама постесналась заходить, девочки вообще без вопросов пускают. посмотреть примерять можно и рядом где-то, если Вы прямо так боитесь.
Копуша• 15 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо рассмешили

а по теме-я бы не пустила,может наводица.На 100 грн купят,на 100.000 вынесут
Ольга77• 15 ноября 2014
Я пускаю всех на примерку, а почему нет?
Чёрти Шо• 15 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
это налоговая
Патриотка• 15 ноября 2014
Ответ дляМалинка Алинка
вообще никого не пустила бы . замеры точные, выбор есть -выбирай обмеряйся и все тут.
всё правильно, но одно дело купить например джинсы или свитер по замерам и фото за 500-100грн -бывает по фото понравилось а как пришло - сразу положил в шкаф и все)) а вот как быть если например покупать кожаный плащ за 7000грн без примерки?
Ответ дляКопуша

вот именно

не стоит оно того

Копуша• 15 ноября 2014
сорри ,’наводица’ -наводЧица
Ответ дляПатриотка
а что кто-то покупает плащи за 7 тыс грн с рук???
на интернет-барахолках??
Хитрушка-чекушка• 15 ноября 2014
Были ситуации когда да разрешала приходить и мерить. А сейчас не знаю, наверное нет.
автор Ку ка ку ка ку • 15 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Да при чём здесь я боюсь я нелюбви наглых людей которые мне констатируют факт что они приедут ко мне.. Когда просили померять куртку то не вопрос в коридоре отлично примерила девочка а ко мне в квартиру да и так нагло как то некомильфо
Ответ дляХитрушка-чекушка
я пускала домой когда шубу продавала
мебель
и ладно
хватит
остальные вещи у меня мелкие
Masha Marmeladova• 15 ноября 2014
Я не мнительная - ко мне не раз приезжали мерить, не вижу в этом чего-то из ряда вон. Но гораздо проще встречаться в ТЦ и примерять в кабинке магазина. Всегда шла на уступки по этому поводу, не понимаю реакции ’это вам не рынок, что бы примерять’ - извините, а что это тогда? Почему не пойти человеку навстречу?
Синди Кроуфорд• 15 ноября 2014
Не пускаю, коляску только пустила, но был муж дома. Говорю что у меня злая собака )))
вот хоть часто ругают продавцом
но не меньше наглых покупателей
хамских
-заберу за(и цена вполовину меньше)
-я к вам подъеду
- скиньте на пересылку и много восклицательных знаков
вот так-уступите на пересылку!!!!! я ищу что-то недорогое!!!
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2014
пустили ,с мужем,цена вопроса 850 грн

полторы минуты и мы уехали

проще было бы на нейтральной территории ,а то как вторжение на личное пространство выглядит
Патриотка• 15 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
на интернет-барахолках??
ну не обязательно плащ а просто вещь за 7-10 тысяч-как можно без примерки купить -даже если размеры указаны идельно?

Фантазерша• 15 ноября 2014
нет
nana713• 15 ноября 2014
Ответ дляНеправдиша
пускала, девочка беременная была - меряла пальто
тоже самое, пару раз пускала мерять что-то недешевое, но только при муже дома. Сама бы - нет.
natalyze• 15 ноября 2014
я с порога могу оценить вероятность ... но слава богу всегда было все ОК!
сейчас холодно ...
nana713• 15 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
сейчас холодно ...
простите, как оцениваете? и если что, говорите - я передумала Вас пускать на примерку?..
Трусиковед• 15 ноября 2014
У меня коляску покупала девушка, пускала
Я Вас не боюсь• 15 ноября 2014
нет, нет , нет и еще раз нет! Не делайте из дома проходной двор. Что за манера ехать к кому-то в дом на примерки?
КошкинДом• 15 ноября 2014
Никогда и никого ни на какие примерки домой к себе не пущу. Есть много различных вариантов где можно померять - в магазине, в супермаркете( где есть отделы одежды -там есть и примерочные)в вестибюле, при входе куда-либо. Когда покупаю сама-прошу о встрече где то в людном месте - ну и что что ктото видит что я меряю туфли сапоги и т.д -так ведь безопасней. У нас на рынках есть бесплатные примерочные -можно встретиться и примерять. Можно договориться встретиться в больших магазинах одежды -взять что то ихнее померять и т.д) Продавая свои алое - покупатели ломились приехать на дом за вазончиком, а вопрос -зачем ко мне ехать в квартиру -если я смогу поднести к ближайшему магазинчику или метро)) Сейчас очень много мошеннников. Продавала шубу - на примерку носила в торговый центр, договорилась с продавцом обувного отдела - что бы посмотреть в зеркало. Все люди, И все идут на встречу. Сегодня я у них в зеркало посмотрю а может быть завтра приду к ним за сапогами. Девочки, способов много! Удачных и безопасных всем продаж!
Ответ дляПатриотка
и как
часто покупают вещи по такой цене???
у автора 150 грн
у большинства тоже!
9556633• 15 ноября 2014
Да и не вижу в этом ничего военного
Мира всем• 15 ноября 2014
Всегда приглашаю домой на примерку. Я продаю только на местном форуме б/у, мне так проще
matyakaslova• 15 ноября 2014
да.впустила б