СКИБИДЫШь• 15 ноября 2014

Приснилось, что треснуло обручальное кольцо

Девочки, полдня думаю об этом.
Не суеверная, но приснилось, что треснуло, поломалось обручальное кольцо...
Что это может значить?
Нагажу и сбегу• 15 ноября 2014
ничего.

Русалка на ветвях• 15 ноября 2014
то и значит. с пятницы на субботу сон.
вот и все. каюк вашему браку.
автор СКИБИДЫШь • 15 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
то и значит. с пятницы на субботу сон.
вот и все. каюк вашему браку.
Спасибо за пожелание. Вам того же.
Русалка на ветвях• 15 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо за пожелание. Вам того же.
это не пожелание. это констатация факта.
а мне чего - то же? брака или каюка ему?
Запасная спина• 15 ноября 2014
Значит пора худеть ))
Nadina_911• 15 ноября 2014
Не берите в голову. Это скорее всего какой-то Ваш внутренний комплекс или страх. Вы просто очень дорожите семьей и боитесь раскола. А может поругались с мужем недавно и переживаете внутри. Сны с пятницы на субботу ничего не значат, кроме демонстрации подсознательных блоков.
автор СКИБИДЫШь • 15 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Это не констатация факта, а именно пожелание с вашей стороны. Могу вас успокоить - и не надейтесь. Вы доктор, всем диагнозы ставить? Я спросила, что это может значить. Факт - это свершившаяся вещь. А я спросила ЗНАЧЕНИЕ подобных слов в психологии.
За свои браком смотрите, прежде чем ’каюк’ желать. Как бы ваш не развалился.
всемВсёИмного• 15 ноября 2014
Ерунда ! У меня в реале поламалось, по неосторожности моей.Уже 10лет прошло живем вместе и ребенка еще одного хотим.
всемВсёИмного• 15 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
то и значит. с пятницы на субботу сон.
вот и все. каюк вашему браку.
Температура?

Прасковична• 15 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
У знакомой в реале так кольцо треснуло. Тоже ждала переворота в семье. Обошлось. Были поводы переживать - а зажили ещё крепче! Так что не волнуйтесь... А будет назревать конфликт - смягчите а не лезте на рожон))
Русалка на ветвях• 15 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
а вы добрая.

да, я врач.
и констатирую. у вас явно не все хорошо. прежде всего - с вами.
удачи! желаю вылечится.
иначе не только браку будет каюк
Русалка на ветвях• 15 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Температура?
сказать где градусник, чтобы вы проверили?
автор СКИБИДЫШь • 15 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а вы добрая.

да, я врач.
удачи! желаю вылечится.
иначе не только браку будет каюк
Вы из палаты пишете? В какой больнице вы врач? Разве что в воображаемой. Ни один врач так не напишет, как вы - со злостью. Ну и мерзкий же вы человек - желать другим такое. Походу, вы просто больная на голову, несчастная женщина.