АгатаХристя• 15 ноября 2014
Кто недавно делал лазерную эпиляцию - сколько какие зоны и сколько раз нужно?
Девочки, кто недавно делал лазерную эпиляцию - сколько стоила на какие зоны и сколько раз нужно сделать? В дальнейшем еще нужны будут процедуры или нет?
Как подготовиться?
Спасибо)
Как подготовиться?
Спасибо)
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2014
Сделала 7 процедур по 800 грн (зона бикини полностью) В результате волос стало ЧУТЬ меньше и отросло все спустя два месяца. А еще это очень и очень больно. Вернулась снова к воску. Так что не советую тратить деньги зря
УраганнаЯ• 15 ноября 2014
Сделала 11процедур глубокое бикини, голени и подмышки, ничего не растет 2-год вообще
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2014
Я делала все тело) бикини, подмышки, руки, ноги полностью
Подмышки замечательно, вообще ничего не растет
Бикини остались махонькие тоненькие светлые волосики
Ноги руки лучше чем было, но не полностью, приходится раз в 2-3 недели брить, но учитывая что раньше через день, то и это счастье)
ПоЗиТиВнАя• 15 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Да, забыла, бикини и подмышки процедур 10, ноги руки около 8
А что за лазер был? Я после 7-й бросила, т.к. результат почти нулевой был, а так бы дотерпела)
Топтунша• 15 ноября 2014
Девочки, так вы цвет волос указывайте. Светлые, вроде, не всякий лазер берет. По крайней мере мне с моими русыми сказали, что может не взять.
Маурита• 15 ноября 2014
Подмышки 3 раза, ушло 70%. Тёмные волосы на белой коже
На подбородке несколько штук было, ушли за 3 раза
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я не помню, по моему диодный
Но у меня сразу начали хорошо уходить, после 7 уже раз в полгода ходила
Но у меня черные волосы, может вы светленькая? На светлых результат не тот
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2014
Ответ дляТоптунша
Это да, я выше писала, на руках и ногах волосы посветлее остались
Мир Мир Мир!• 15 ноября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Цвет темный, обещали быстро избавить от растительности))
Странно... Может салон плохой выбрали? Многие делают абы как, я так тоже нарвалась один раз, 5 минут и готово
А результата ноль( по льстилась на дешевизну
Таракашечка• 15 ноября 2014
Девочки, если салон понравиося, оставояйте адрес и название, а так же стримость пррцедуры)
АгатаХристя
• 15 ноября 2014
Да, для меня тоже стоимость важна. И еще бы кто указал на какой тип волос лучше действует - на темные грубые или светлые тонкие?
Спасибо)