Семенна Семеныч• 15 ноября 2014
Девочки с Донецка,как у вас обстановка,стреляют?
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
нда,печально...Пока держимся,хотя родственники мужа все живут в России,но я туда ни ногой,я за Украину ,против политики путлера,хотя какая уже разница,маемо шо маем...
просто порох нас тоже прокидал. пенсии забрал, сейчас закрывает все банковские счета.
’я так люблю свою страну и ненавижу государство’
Божья коровка• 15 ноября 2014
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
энто к какому боку прилепить?
Ход конём• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
стрелять рано или поздно закончат. а вот пенсий и зарплат, шахт и предприятий уже здесь никогда не будет
почему не будет? вас же раша под крыло берет. Все у вас будет и сполна))
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
значит им просто тяжело бросить все нажитое годами(
я єто понимаю, у них квартира, двое детей, по жизнь тех саміх детей ведь дороже...
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляХод конём
своим ядом можете умыться.
Кукуша• 15 ноября 2014
девочки ,очень сочувствую.
как же старики?
ладно, у кого дети есть..
а одинокие?
как же старики?
ладно, у кого дети есть..
а одинокие?
Божья коровка• 15 ноября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
в чому тут хамство?
та ни в чому,то бабушка просто не знает к чему прицепиться шоб нарваться
Ход конём• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
своим ядом можете умыться.
а как вы себе представляете совместное проживание. Руководить будет пупкин, а платить Украина? Не я так не играю, зарплата моя не позволяет
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляХод конём
Я росию не звала. и раз тут руководит пукин, то пусть порох сдает территорию и официально признает ДНР, забирает гражданство и т.д. и .т.п.
Кукуша• 15 ноября 2014
я не хочу платить налоги, чтобы платили пенсии и пособия западенцам.
их дети работают в европах-пусть содержат своих стариков.
так будет честно.
Челюскина• 15 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
держитесь,мы с вами!дай Бог быстрее закончится этот ужас. Берегите себя и своих родных,мирного неба Вам!
Играю у края• 15 ноября 2014
Ответ дляЧелюскина

Нашли в капусте• 15 ноября 2014
Сегодня тишина подозрительная.Обычно у нас так перед большим обстрелом.А с пенсиями конечно беда!Как люди выживать будут?Днр-власть,несомненно,преступная,но президент страны как может поступать так со своими гражданами-пенсионерами?Действительно:когда хотят-ищут возможности,когда не хотят-ищут причину...
Ход конём• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
при чем тут порох? Когда крым брали никого не спрашивали. Вот и с востоком, если бы пупкин планировал отжать восток, то давно бы отжал и поставил на довольствие.
Кукуша• 15 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
им выгодно -не платить пенсии
Сливочная пенка• 15 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
У меня свой дом,я только ередит выплатила.’ е детией ,лежачая бабушка и отец пенсионер+сестра.КУда ехать,кто пропишет у себя!!
И не надо говорить что вы бы уехали!!!Фигушки бы вы бросили в зиму все то что годами наживали и зная что вас нигде не ждут!!!
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО?
если бы над головой летали снаряды- то ДА! При том сразу же, мы с кумой постоянно обсуждаем что будет если такое (не дай Бог конечно) в Киеве начнется, так мы четко знаем , что ни дня не останемся ........это при том, что у меня мини зоопарк дома и денег еле еле на жизнь хватает......просто инстинк самосохранения срабатывает......
Чу Ча• 15 ноября 2014
Ответ дляБожья коровка
энто к какому боку прилепить?
чтоб не стреляли нельзя чтоб Россия получила Мистраль...вот к такому боку. Это голосование, опрос...
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляХод конём
так а кто спорит? просто кто-то сказал, что руководить будет пукин, а платить порох. официально это Украина, пукина здесь типа нет. всо.
Воздух в банке• 15 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Как Вы там живете ? Девочки мне Вас жаль.
Еще и инет работает у вас?
Мало тех кто нас жалеют- ругают ни за что! А вы с какого города? Беженцы есть у вас?
Колупалочка• 15 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО?
Мы уехали, закрыли дом. Неизвестно, вернемся ли когда-нибудь. Луганская область.
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
люди этого хотели.
Ну тогда будем считать, что и на Майдане ЭТОГО хотели (я имею ввиду дефолта, цен и т.д.)
Хоть бы думали каково читать ваши высказывания тем, кто ДНР и ЛНР никаким боком не поддерживает, но вынужден тут жить.
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а мне интересно почему не выезжаете от туда, ведь там не то, что страшно, там...ну думаю, Вы лучше меня знаете как?
А куда ехать, и, главное, за что жить?
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Ответ дляКолупалочка
Бабушку лежачую о которой автор поста писала, на который вы отвечали, в закрытом доме оставили бы?
175см55кг19лет (она)• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
Вот не надо за всех отвечать, кто чего хотел и хочет, вы этого точно не знаете. А даже если и так, людей за это надо убить, так по вашему?
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А куда ехать, и, главное, за что жить?
у многих есть знаконые, друзья,помогут, куском хлеба не обидят, главное ЖИЗНЬ
Нашли в капусте• 15 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
И морить голодом стариков((((
ЛолитаНеРазлита• 15 ноября 2014
Все кричат ’Уезжайте!’, такие умные, что просто слов никаких нет. А на какие деньги жить? На работу не берут, квартир не сдают, чуть ли в спину не плюют (не все, но очень многие). Тут сколько людей просило помочь хотя бы старикам с оформлением этой злосчастной справки беженца, которая никого ни к чему не обяжет - много ли откликнулось? А что говорить о существенной помощи. Впрочем, никто помогать и не обязан, вот поэтому люди и сидят здесь, понимая, что рассчитывать нужно только на свои силы, а сил вытянуть себя и свою семью в другой области не у всех, далеко не у всех, достаточно.
Кукуша• 15 ноября 2014
всем теперь плохо
и мирным жителям на Донбассе
и тысячи парней укр солдат не вернуть
и ради чего все это было?
и мирным жителям на Донбассе
и тысячи парней укр солдат не вернуть
и ради чего все это было?