Семенна Семеныч• 15 ноября 2014

Девочки с Донецка,как у вас обстановка,стреляют?

Оябунчик• 15 ноября 2014
Тишина сегодня

Коленная ложечка• 15 ноября 2014
сегодня пару залпов только было
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
стреляют
Мюллерная• 15 ноября 2014
Как Вы там живете ? Девочки мне Вас жаль.
Еще и инет работает у вас?
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляМюллерная
Еще и инет работает у вас?
смотря какой район. свет вода интернет отопление. продукты все есть
Оябунчик• 15 ноября 2014
Нормально живём,детские выплаты отменили,пенсии и зп тоже...цены выше чем везде...
Мюллерная• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Это хорошо
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляОябунчик
люди этого хотели.
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а мне интересно почему не выезжаете от туда, ведь там не то, что страшно, там...ну думаю, Вы лучше меня знаете как?

Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
зарплаты не хватит даже оплатить аренду квартиры, которая сейчас ну очень возросла
Играю у края• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
а куда выезжать,нас же так любят везде,что как узнают,что мы донецкие цены за съём аж зашкаливают,нет уж,лучше дома,чем где-то...
Вся в кредитах• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
люди этого хотели.
этого хотело наше государство. а не люди. люди здесь стали заложниками.
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
в Киеве полно донецких и все понимают, что не все плохие донецкие, так как и не все хорошие не донецкие.Но думаю, что те, что тут, то не бедные, квартиры попокупали, джипы под окном...
Играю у края• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
а условия такие для жизни,они сами себе создают,шоб веселее жилось???
nelin3• 15 ноября 2014
да вот так и живем. жизнь показала, что никому мы не нужны. квартиры нам не сдают на большой Украине, на работу не берут. что нам остается делать? вот и вернулись в свои дома, хоть и стреляют и бомбят....
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
вот в том то и дело, что у кого джипы те давно выехали(
остальные сидят ждут с моря погоды(
Лорка-хлорка• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
А в Киеве все хорошие?
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
стрелять рано или поздно закончат. а вот пенсий и зарплат, шахт и предприятий уже здесь никогда не будет

Играю у края• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
таки да,остались старики и бедные дончане, это и есть донецкие сепаратюги...
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
остальные сидят ждут с моря погоды(
просто у меня знакомые в Донецке живут, они спокойно могут переехать к нам, но почему-то всегда отказыватся, т.е.есть куда ехать забезплатно, но человек выбирает жить там...этого я не понимаю???
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А в Киеве все хорошие?
вообще-то об этом речь и шла. что везде есть и плохие и хорошие. внимательней прочтите
Божья коровка• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
прям никогда)))
Пьяная вишня• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
У меня свой дом,я только ередит выплатила.’ е детией ,лежачая бабушка и отец пенсионер+сестра.КУда ехать,кто пропишет у себя!!
И не надо говорить что вы бы уехали!!!Фигушки бы вы бросили в зиму все то что годами наживали и зная что вас нигде не ждут!!!
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО?
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А в Киеве все хорошие?
я описалась, не все хорошие в Киеве, как и везде впрочем...
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
значит им просто тяжело бросить все нажитое годами(
Чу Ча• 15 ноября 2014
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 15 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО?
хамло
Играю у края• 15 ноября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
нда,печально...Пока держимся,хотя родственники мужа все живут в России,но я туда ни ногой,я за Украину ,против политики путлера,хотя какая уже разница,маемо шо маем...
Пульт от линолеума• 15 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО?
девушка, я Вас понимаю, мне очень жалко Вас,я не для того, чтобі Вас или кого-то другого разозлить спросила, извините...